Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Пт Дек 16 2016, 23:54

Первое сообщение в теме :

Инайла пишет:
Людвиг пишет:
Доброго дня вам и мир вашему дому.
Меня зовут Людвиг, вот, решил заглянуть к вам в гости.

Будем знакомы)
Доброй ночи. Очень приятно. Людвиг, ассасин, странник.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Сб Дек 24 2016, 23:24

Инайла, прошу прощения, мы забегались с группировкой, и забыли, что вы с нами идете.
Завтра, если соберетесь пойти, сделаем так - за минут 15 примем вас в группу, если что, пишите мне или Ацеми. У нас как раз во второй группе место есть.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Инайла
Гость
Гость

Персонаж
Раса: Силлин
Класс: Паладин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Сб Дек 24 2016, 23:36

Я в итоге одна пошла и ничего не поняла... кого лечить? куда бежать?!? Not

Настанет час, и дождь прекратится. В разрывах туч блеснет золото солнца, и сумрачный город преобразится, наполнится красками и звуками утренней суеты, как это случается в первые минуты рассвета. И так будет всегда, пока в мире живет волшебство.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Сб Дек 24 2016, 23:40

Инайла пишет:
Я в итоге одна пошла и ничего не поняла... кого лечить? куда бежать?!? Not
Не переживайте, лечите всех своих.  Wink Я сегодня 3 раза был на Кастре, тоже один. Бегаю за толпой. Smile

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Инайла
Гость
Гость

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Сб Дек 24 2016, 23:47

А в рейтинге всех пишут по итогу?

Настанет час, и дождь прекратится. В разрывах туч блеснет золото солнца, и сумрачный город преобразится, наполнится красками и звуками утренней суеты, как это случается в первые минуты рассвета. И так будет всегда, пока в мире живет волшебство.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Дек 25 2016, 01:14

всех

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Дек 25 2016, 23:18

Я вылетела, нет? mm

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Дек 25 2016, 23:20

да

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

только хотел написать Smile

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

сейчас уже сама вышла( Хоть не убили перед этим?

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Дек 25 2016, 23:23

нет. я вас прикрывал, пока вы не зашли

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Дек 25 2016, 23:29

я и не зашла)

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 00:09

угу. тебе надо прям как в игру заходишь, сразу в данж какой-нить. хоть 13

Посмотреть профиль
Смерш
Гость
Гость

Персонаж
Раса: Маску

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 10:13

Приветствую всех.
На недельке можем прогуляться до "Серого мамонта" тот большой зверь .
Пока опишу как до него добраться.
И так:
Летим , идём вобщем добираемся до локации эльфов "Тень Вечности" город Эль Градис.
(там кстати близко близко можно поймать единорога , он по пути к мамонту)
Далее идём по дороге через "Еловый пость", "Земли жуков охотников", "Тень провидения", "Лес Герден", "Дорога Клятвы", "Флот изгоев"
И вот он мамонт , 44 уровня очень крепкий.
Мамонт:

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 11:48

Ну вот, сегодня в 18 часов стартует ОБТ рёвы, надо зайти хоть ники забить, а на выходных заняться созданием персонажей, это у меня дело не одного дня. Игрушка глупая, как и все китайские ММО, но в чём-то забавная. Как говорится, в провинции и дождь - развлечение. Поиграю чуть позже, ибо меня сейчас больше интересует погоня за графом Шпее в корабликах.

Там четыре сервера открыты, мои приятели из ТЕРЫ собираются на последний, на Морфиду. Дескать, чем меньше папок и крупных гильдий, тем легче будет казуальным ПвЕ-игрокам. А я не против: мне, как убеждённому и последовательному мизантропу и социопату, чем меньше народу на сервере - тем лучше. Играть-то всё равно буду соло, как и всегда.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 11:52

надеюсь, ты будешь нас навещать Smile

Посмотреть профиль
Инайла
Гость
Гость

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 12:27

меня интересует единорог) я хочу с вами!

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 12:36

Смерш, урааа, идем! Правда, мне он скорее всего не отдастся, но прогуляюсь с удовольствием!
Смерш, ты когда вечером  можешь быть? Чтоб у большинства совпало.
Владилена, чесслово, не ожидала от тебя выбор в виде Ревы)

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 12:37

эй-эй. может, не сегодня?

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 12:41

не сегодня. Я пытаюсь время и день спланировать

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 14:25

Инэза пишет:
Владилена, чесслово, не ожидала от тебя выбор в виде Ревы)

Да какое там. no Это я просто хочу своих старых ТЕРовских товарищей потроллить, которые в Реву собрались. Буду делиться на сайте нашей прежней гильдии своими впечатлениями от Рёвы, которые им наверняка не понравятся.
Мой выбор в жанре ММОРПГ на настоящее время - SWTOR на ПвЕ-сервере. В перспективе, когда надоест SWTOR, начну осваивать TESO (GW2, всё же, дороговата по цене). Сейчас мне играть в TESO пока некогда, да и элементарно 80 Гб свободных под неё ни на одном диске не могу найти, но хочу купить игрушку, пока на неё идёт скидка по акции, а у меня ещё остались какие-то деньги. После новогодних праздников денег уже не будет однозначно.

Рёва - это ненадолго и несерьёзно, это "заодно" с другими играми, в которые сейчас играю. Я вообще подолгу в играх не выдерживаю, быстро надоедают, и я ухожу отдохнуть и проветрить мозги. Если я говорю, что играла в EverQuest 2 шесть лет, то это, конечно, не значит, что на протяжении шести лет я каждый вечер, как на работу, шла в игру. Я неусидчивая. Мой режим в ММО - три недели поиграла, устала, надоело, на пару месяцев ушла отдыхать. Вернулась, месяц поиграла, на три месяца ушла отдыхать. Вернулась после обновления, три месяца поиграла, на полгода ушла отдыхать.

Если хотя бы кап возьму в Рёве, хоть к следующему новому году, то это будет уже достижение. Но это вряд ли. Из всей кучи ММОРПГ, которые пробовала, я лишь в трёх или четырёх смогла таки докачаться до капа. Не сразу, с перерывами, но смогла. В остальных терпения и упорства на это не хватило.
В Рёве с 40-го уровня включается фри-ПК, и для меня игра на этом, скорее всего, и прекратится. Мою нулевую терпимость к этому элементу геймплея вы знаете - пару-тройку раз меня ганкнут, а затем я скажу "да на фига мне это надо?", и снесу клиент игры с компа, чтобы больше к ней и не возвращаться. Примерно так у меня и произошло с другими китайскими ММО - Age of Wushu и Swordsman. Поэтому и ориентируюсь на наименее заселённый сервер.

Говорят, в Блессе сейчас онлайн на серверах уже проседает? Это хорошо. Наверное, через какое-то время уже можно будет зайти, чтобы спокойно поиграть на самом пустом сервере -  Эль-Лано, или Пан-Сене, откуда все ногибаторы уже свалили обратно в свою Линейку сраную, или в ту же Рёву, жалуясь на то, что в Блессе на капе делать нечего, цветочки нюхать и грядки сажать они не хотят, а в Базеле и осаде им не поиграть из-за лагов.
Тогда можно будет спокойно пройти обе сюжетки - за Империю и за Союз до капа, оценить, так ли они ужасны, как говорит камрад Рё. Ну и, пожалуй, на этом всё, так как в Блессе, при отсутствии полноценного ПвЕ-контента, мне и впрямь больше делать нечего.
Посмотреть профиль
Инайла
Гость
Гость

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 14:33

Владилена пишет:

В перспективе, когда надоест SWTOR, начну осваивать TESO (GW2, всё же, дороговата по цене).

В тес онлайн есть персонаж) Там дома ввели, что очень и очень круто! Но вот бегать там не с кем...

Владилена пишет:
Рёва - это ненадолго и несерьёзно, это "заодно" с другими играми, в которые сейчас играю. Я вообще подолгу в играх не выдерживаю, быстро надоедают, и я ухожу отдохнуть и проветрить мозги.

Как я тебя понимаю! Аналогично и с Ревой и вообще с играми.

Владилена пишет:
В Рёве с 40-го уровня включается фри-ПК, и для меня игра на этом, скорее всего, и прекратится. Мою нулевую терпимость к этому элементу геймплея вы знаете - пару-тройку раз меня ганкнут, а затем я скажу "да на фига мне это надо?", и снесу клиент игры с компа, чтобы больше к ней и не возвращаться.

Фри пк это как?

Владилена пишет:
Тогда можно будет спокойно пройти обе сюжетки - за Империю и за Союз до капа, оценить, так ли они ужасны, как говорит камрад Рё. Ну и, пожалуй, на этом всё, так как в Блессе, при отсутствии полноценного ПвЕ-контента, мне и впрямь больше делать нечего.

Эхх.. Похоже у меня так и будет. Пройду сюжетку и все.

Посмотреть профиль
Смерш
Гость
Гость

Персонаж
Раса: Маску

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 14:45

Планируйте как хотите я постараюсь подойти, практически каждый день я могу около 20:00 по МСК .
Инеза думаю он тебе поддастся нужно что : твой первый удар и хорошие свитки приручения , свитки приручения если что у меня есть , есть "Особые свитки приручения" поделюсь без проблем!
Главное заранее привяжитесь куда то телепортом что бы улететь после задания , а не плутать там по дорогам.
Да и я заранее прошу прощения гарнитуры у меня нет, компьютер детский они у меня как то настроили все что говорю я в микрофон, а слышу в колонках, а это сильно не удобно.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 14:56

Инайла пишет:
Фри пк это как?

Под термином фри-ПК я подразумеваю "свободное убийство других игроков". Каждый персонаж, достигший 40-го уровня, может убивать каждого, который тоже 40+, везде и без ограничений. Ну, как в Линейке сраной, где это с 5 уровня, или в БДО, где с 30-го уровня.

ПК (от англ. player killing – «убийца игроков») - игрок, целенаправленно убивающий персонажей других игроков. Как правило, целью ПК-игроков становятся персонажи, чьи уровни намного ниже чем их собственный.
Посмотреть профиль
Инайла
Гость
Гость

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 15:07

Владилена пишет:
Инайла пишет:
Фри пк это как?

Под термином фри-ПК я подразумеваю "свободное убийство других игроков". Каждый персонаж, достигший 40-го уровня, может убивать каждого, который тоже 40+, везде и без ограничений. Ну, как в Линейке сраной, где это с 5 уровня, или в БДО, где с 30-го уровня.

ПК (от англ. player killing – «убийца игроков») - игрок, целенаправленно убивающий персонажей других игроков. Как правило, целью ПК-игроков становятся персонажи, чьи уровни намного ниже чем их собственный.

Спасибо за развернутый ответ! Все понятно. Фри-пк это отстой)

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Дек 26 2016, 15:10

Фри-пк это то, что должно быть в каждой ММО.
А не тот цирк, что в блессе в открытом мире.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: