Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Пт Дек 16 2016, 23:54

Первое сообщение в теме :

Инайла пишет:
Людвиг пишет:
Доброго дня вам и мир вашему дому.
Меня зовут Людвиг, вот, решил заглянуть к вам в гости.

Будем знакомы)
Доброй ночи. Очень приятно. Людвиг, ассасин, странник.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 12:33

За Морровинд (аддон последний) ещё 5000 рублей попросят.  Very Happy
Посмотреть профиль
Гвион
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса:
Класс:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 15:47

Ох, мне кажется если взяться за ВоВ, то новичка просто снесет лавиной от обилия контента и множества разных игровых механик) Shocked

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 15:55

Гвион, ага, именно так со мной и было)

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 17:01

Ну это, к слову, одна из причин, по которой я всё не решаюсь уйти в WoW. Не единственная, конечно, причина, и далеко не самая главная, но одна из основных. Количество неосвоенного контента, накопившегося за двенадцать лет существования игры, просто пугает. Учитывая мою любовь к неспешному, казуальному соло-квестингу, привычку исследовать каждую имеющуюся в игре локацию и делать каждый попавшийся по пути квест, даже "серый", я боюсь представить, сколько времени мне потребуется на изучение мира WoW - пусть даже не слишком тщательное.

В EverQuest 2, который является ровесником WoW, я играла шесть лет (правда, с перерывами) - и всё равно весь контент игры так и не увидела.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 17:46

А ещё забавно то, что "Демират" в своих поисках нового подходящего ММО-проекта, почти повторяет метания моей старой гильдии, которая сейчас существует чисто виртуально, в виде сайта и группы Вконтакте, и носит гордое название "мультиигровое сообщество" (так как большинство бывших согильдийцев теперь играет в разное, и каждый сам по себе).

Начали с TERA, там я с ними и познакомилась - хотя, костяк гильдии пришёл из WoW, но по-настоящему они развернулись, как раз, в TERA.
После TERA оставшиеся люди, кто ещё не разбежался, пошли играть в BDO (без меня) - нет, не зашло. Хотя, по факту, именно BDO игру в TERA окончательно и похоронило - уж больно громко кричали всякие горластые зазывалы, мол, на хрен эту TERA, убогую корейскую гриндилку, идём в BDO, вот там реально некстген, ММО нового поколения, мамой клянусь!
После BDO пошли играть в BnS (без меня) - нет, не зашло.
После BnS пошли играть в Невервинтер Онлайн (со мной) - тоже не получилось.
После Невервинтера пошли играть в Блесс (сервер Падана) - не выгорело.
После Блесс пошли в ArcheAge (без меня) - ну, там уже с ходу поняли, что не то.
После ArcheAge по моему совету пошли в SWTOR (со мной) - вердикт "неплохо, но беда в том, что игра не на русском. На английском из нас реально могут играть два-три человека".
После SWTOR пошли в Аллоды Онлайн, на подписочный сервер (без меня) - начали бурно, но быстро потеряли интерес.
Неоднократно обсуждалась перспектива возвращения в WoW, но "старички" там уже наигрались, а тех, кто не играл, в основном, не устраивает то, что WoW платный. 

Сейчас оставшееся "ядро" гильдии ушло в EVE Online (без меня). Но, похоже, тоже ненадолго. Спрашиваю "Как успехи?" - молчат. Хотя, я думаю, что, если бы реально были успехи, то вряд ли бы их стали замалчивать.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 18:11

Гвион пишет:
Ох, мне кажется если взяться за ВоВ, то новичка просто снесет лавиной от обилия контента и множества разных игровых механик) Shocked

Владилена пишет:
... контента, накопившегося за двенадцать лет существования игры, просто пугает. ...

Ребят, всё немного не так. Механики вы все видели в других ммо, а старый контент, который вы пропустили, вы и не поиграете более. Всё, что было до текущего аддона, осталось в прошлом. Ни рейдов ни данжей вы уже не пройдете как тогда... увидите только крупицы былого в процессе прокачки и событий с путешествием в прошлое. Всё можно попробовать пойти и сейчас, можно и на тех же уровнях, что были, но баланс весь похерен и не найдете таких же маньяков на фул рейд. Так то всё на месте стоит (кроме классических континентов, их смертокрыл загадил).
Посмотреть профиль
Гвион
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса:
Класс:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 19:52

Моя первая НОРМАЛЬНАЯ гильдия тоже из Теры) Познакомились случайно, а потом провели отлично время вместе почти два года. Вместе фармили, улучшали свой скилл, закрывали топ-контент. Настолько тесно общались, что вон до сих пор в беседке друг другу желаем доброго утра хД. Одна парочка даже поженилась... В общем весело было. Но затем поняли, что все соки выжали, все самое интересное прошли и онлайн начал потихоньку угасать... Заходили только уже ради людей, а не ради игры, чисто чтобы пообщаться. И в конце концов тоже разбрелись в разные проекты. А я, собственно, к вам попал в поисках приключений... Хе-хе) Как говорил Оскар Уальд: "Лечите душу ощущениями!"

Посмотреть профиль
Гвион
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса:
Класс:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 20:09

И да, насущный вопрос: еще остались смельчаки, которые будут играть в БнС, или её с чистой совестью можно класть на полку пылиться? Одному тошно бесчувственно, как робот, гриндить. Инэзе тяжко в данжах с подборными, ибо они несутся как оголтелые - поспевай только за ними... Вот, а заставлять её ходить вместе туда не имею морального права.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 20:43

Я все данжи до +10 раз по 50 прошел с рандомами, больше не охота. А чтобы без рандомов ходить фармить там нада команду из 6 наркоманов без работы и личной жизни...

В любом случае БнС очень клевая игра, и я рад, что ее освоил! О том же блессе такого сказать не могу.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Апр 18 2017, 21:00

пока нет ничего другого, я буду там слоняться время от времени. Но боевой товарищ из меня так себе.

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 09:03

А кто нибудь пробовал Аллоды?

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 10:41

Слишком они древние и задоначеные

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 10:50

Я перепробовала почти все ММО на русском языке, в том числе и Ололоды. Играла давно, в 2010 году, и немного. Основная претензия у меня была та же, что и к AION - "тугие" мобы, долго и нудно убивается даже треш, не говоря уж о боссах. Я, как обычно, играла "танком" со щитом (классом "храмовник") и поначалу списывала это на традиционно низкий ДПС у "танков", но после мне объяснили, что такая ситуация создана специально, ибо игра заточена под донат - для "бесплатных" персонажей действует постоянный штраф на дамаг, доходящий до -250%, а сложность мобов сбалансирована с учётом того, что игрок будет использовать некие "благовония", покупаемые в шопе за донат.

Цитата из интернета как раз по этому поводу:

«Страх смерти» заслуживает отдельной саги. Дело в том, что по прошествии времени, когда бури ядовитых фекалий утихли, остался лишь тяжелый запах аммиака и ясное понимание, что же происходило в те времена. А происходил довольно интересный эксперимент по отъему денег у населения со всем колоритом, присущим русскому лохотрону и пост-советскому контингенту. Алсо, очень сильно кажется, что на место маркетологов, экономистов и прочих «монетизаторов» были нарочно приглашены мелкие воры и картежники с местных рынков, которые и родили нам сие чудо.

«Страх смерти» или СС — это некогда введенный в игру дебаф, который накладывался на персонажа при воскрешении. Время дебафа зависело от лвл и варьировалось от нескольких секунд (на лоу-лвл) до часа (на хай-лвл). Говно эффекта в том, что он на 100% уменьшал исходящий урон и еще и стакался, сука. Однако был один положительный момент, не по замыслу разработчика вносивший разнообразие в геймплей. Речь о том, что на респауне стало собираться овер-дохрена народу — люди ждали, когда спадет дебаф или просто боялись выходить в одиночку, дабы не получить новый СС. Все это выливалось в довольно эпичные многочисленные ПВП-бойни, когда столпившаяся толпа с респа уххх… В общем, своеобразно, но играть можно было.

Но была одна проблема — СС можно было снять. И надо было-то всего лишь потратить немножко рублей, на что и рассчитывали разработчики — но, увы и ах, этого никто не собирался делать. На тот момент, контингент ИГРЫ на 80% состоял из людей, которые по идеологическим соображениям не собирались донатить и вообще свято верили, что Аллоды будут абсолютно бесплатны всегда. Для таких СС стал первым ШОК и АХУЙ контентом, который столкнул неокрепшие школьные мозги с суровой капиталистической реальностью. В результате форум Аллодов превратился буквально в цистерну с говном — каждый первый пост был о том, в какое унылое говно скатываются Аллоды — модераторы работали в авральном режиме, но не успевали.

Суть драмы заключалась в том, что хомячки и активно играли, и еще активнее срали на форуме, при этом никто не донатил. Щипачи и менеджеры МЭИЛ.РУ в спешном порядке искали выход из ситуации, по пути выпуская довольно странные патчи, которые уделывали в говно самый популярный тогда класс. И тут пазл сложился.

В один прекрасный день на сайте Аллодов появилось объявление следующего содержания:
Началось голосование за изменения в «Аллодах Онлайн» (...) Каждому игроку предстоит выбрать один из вариантов голосования. (...) вы можете сами выбрать одно из изменений в игре:
1. Снижение цен на благовония (это то что снимает СС)
2. Отмена Страха Смерти
3. Изменения в механике класса Язычник для его усиления (его и уделали в говно, пытаясь что-то придумать).
Win с точки зрения драмы был в том, что это сообщение побудило хомячков проявить нешуточную политическую активность (коей позавидует любая предвыборная кампания) — на каждом форуме, хоть как-то имевшем отношение к Аллодам, появились объявления типа «АААА!! СОВЕРШИЛОСЬ!! ГОЛОСУЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЧЕМ ТВИНКОВ, НЕ ДАДИМ АЛЛОДАМ ЗАГНУТЬСЯ111!!!». Народные массы практически единогласно проголосовали за отмену СС.
В следующем патче был отменен СС и ВНЕЗАПНО!!! ВВЕДЕН ПОСТОЯННЫЙ, НЕ ЗАВИСЯЩИЙ НИ ОТ ЧЕГО, ШТРАФ НА ДАМАГ!!! Он также варьировался от малого до старшего и на хай лвл равнялся минус 250% исходящего урона (100% исходящего превращаются в 150% входящего лол)). Чтобы убрать штраф, можно было за те же рубли купить те же благовония, что и для отмены СС. Действовали они временно — сутки.

Пикантности трагедии добавлял специфический анонс-описание патча, написанный махровым евреем. Из него следовало, что, собственно, отменён СС (все честно), а «благовоние», в силу утраченной актуальности, изменено и теперь будут давать +250% к исходящему урону. То есть, навскидку, сообществом был сделан вывод, что таки придется платить, но очень редко, если надо будет включить «god-mode».

Разнузданные фекальные метания еще долго продолжались, но игра опустела чуть более, чем на 80%, почти сразу. Не забываем, что все вышеописанные события происходили во время открытого бета-тестирования.

(конец цитаты).

Сейчас же - опять же, по слухам - игру малость выправили, наиболее раздражающие вещи пофиксили, и играть таки можно. В особенности, на так называемой "нитке" (подписочный p2p сервер "Нить судьбы"). Но осадочек, как говорится, остался, и я в сторону Аллодов уже и не смотрю. С меня и СкайФорджа хватило (тоже ММОРПГ от Майл.Ру), после пары вечеров игры в который я взлетела и улетела к звёздам, на реактивной тяге своего пылающего кресла.

Фактически же, меня не устраивает то, что в Аллодах нет ПвЕ-серверов. Начиная с 20+ уровня персонажа принудительно втягивают в межфракционное ПвП. 

Цитата:
Для 22-29 лвл лока является обязательной и на ней расположено туева хуча супер-нужных квестов. Вся проблема в том, что для новоиспеченного юнита, пару шагов от респа (пис-зона) в 95% случаев заканчивались ваншотом от намного более высокоуровневого персонажа враждующей фракции. Данный процент варьировался в зависимости от времени суток и существенно снижался глубокой ночью. Алсо, некоторые квесты можно было сделать только ночью, причем не без помощи хаев. Единственный полезный здесь навык для низкоуровневого персонажа — умение быть незамеченным, следовательно любые телодвижения лучше было совершать, имея вокруг как можно больше заграждений, деревьев, стен. Здесь же у всех качающихся воспитывалось знаковое для того времени, нежное, теплое чувство необходимости быстро достигнуть капа и в извращенной форме отыметь всех обидчиков. Что делали чуть меньше, чем все! С разным успехом, правда.
(конец цитаты).

Я знаю, что игроки из моей старой гильдии, поначалу пришедшие на подписочный сервер Аллодов играть на стороне Империи, через какое-то время перешли играть за Лигу. Когда я поинтересовалась - почему, то мне ответили, что за Лигу играют топовые ПвП-гильдии, которые на высоких уровнях имеют имперцев в хвост и гриву практически в режиме нон-стоп, не давая квестить и фармить в высокоуровневых локациях, типа Царства Стихий, где, по механике игры, квесты можно делать лишь с поднятым ПвП-флагом.
А, значит, это не моя игра.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:10

скайфордж классненькая, чего ты бочку на нее катишь Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:22

По моим впечатлениям, Аллоды - весьма проходная игра.

Всё еще хочется в вархаммер онлайн снова поиграть. Почитал актуальные книги по Age of Sigmar, оказывается хаос победил и старый мир разломали )))))) Сигмар уцепился за ядро планеты и улетел в космос.. дальше спойлерить не буду =)

Кстати! Была еще неплохая ммо Royal Quest. Играл в нее на старте, очень даже приятная тема.. Но там было много гринда и хотели сделать сильный уклон в пвп. Что там сейчас творится - не представляю.

А еще я вспомнил, что мы тесо хотели попробовать. БнС пощупали, можно там полазить теперь.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:26

надо найти игру, в которую никто не играл. кстати, после ваших бесед о сессионках, я подумал, что есть куча игр с кооперативом. можно чо-нить попробовать. во, давно хотел сыграть в цивку с кем-нить. или какую-нить рпгшку классическую..

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:40

Ацеми пишет:
надо найти игру, в которую никто не играл. кстати, после ваших бесед о сессионках, я подумал, что есть куча игр с кооперативом. можно чо-нить попробовать. во, давно хотел сыграть в цивку с кем-нить. или какую-нить рпгшку классическую..

- Диабло 3 (скоро некроманта завезут)
- Слух про новую MMOaRPG Стар Ворс
- Path of Exile
- Albion Online

P/S Скайфордж)

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:42

ни разу в жизни в сессионки не играла, поэтому молча внемлю.
ТЕСО - вижу по нашим друзьям из Блесса, что это интерес на 3-4 месяца. А уж как они бодро туда шли... Но, новизна и лоулв позади, надо жиреть и сбиваться в стаи - и вот на этом этапе, как обычно, крах.

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:44

По поводу Скайфордж. Лично меня, после старта ОБТ в апреле 2015 года, хватило ровно на два вечера игры, затем удалила Скайфордж, дабы больше к нему не возвращаться. Хотя поначалу вцепилась в игру с довольным урчанием, как кот в сметану, благодаря её sci-fi сеттингу. Я порядком устала от фантазийных вселенных, с их подзадолбавшими похождениями орков и эльфов, и любая игра, сделанная в ином ключе (космос, научная фантастика, паропанк, или, хотя бы, ММО, косящая под альтернативную историю нашего мира, наподобие Age of Conan, без орков, эльфов, дроу и гномов в качестве игровых рас), ощущается мною как глоток свежего воздуха.

Но, увы. Скайфордж в стадии ОБТ выглядел попросту скучной и однообразной недоММО, геймплейно больше всего напоминающей слешер Hellgate:London, образца 2008 года. Игрушка данжевая, открытого мира нет. Есть "город" (космическая станция) и небольшое количество доступных данжей, в которые ты из "города" телепортируешься, кликая по глобусу планеты. Ощущение низкобюджетности и эконом-класса пёрло из каждой щели. Я, как уже много раз говорила, играю в ММО до тех пор, пока мне интересно идти по сюжету и квестам, а здесь сюжет условный, прикручен для галочки, да и идти по нему просто так не дают.

Когда игра в очередной раз за вечер заявила, что мне не хватает очков престижа (так здесь обзывался уровень персонажа), чтобы начать сюжетный квест, и поэтому иди-ка гринди по двадцатому разу одни и те же четыре надоевшие до тошноты начальных данжа, дабы нафармить цветных искр и открыть за них ещё несколько вершин атласа (что увеличивает "престиж"), я сказала "а не пошли бы вы, ребята" и снесла игру, ибо и без того уже намозолила себе пальцы бесконечным однообразным закликиванием одних и тех же мобов.

Обычно подобная бредятина (фарми одни и те же локации/данжи/дейлики до посинения) в "классических" ММО начинается на капе, а до тех пор прокачка по квестам идёт сравнительно бодренько - здесь же подобное счастье встречало нас с самого начала.

Единственные плюсы игры, которые я увидел - фантастический сеттинг и дизайн локаций, локации действительно симпатично нарисованы. Всё прочее - примитивный спинномозговой слешер, а не ММОРПГ.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:47

ой, дьяблу нунафик. она уж пройдена перепройдена

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:51

ну, Владилена, при всем при этом она довольно необычна, во всяком случае мне таковой показалась, и я с удовольствием в нее погамал

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 11:58

Векст пишет:
Path of Exile
хм, прокачка там напоминает прокачку в 9 финалочке. в свое время просто тащился от нее Smile
ааа, погодите-ка.. не та ли это игра, где был какой-то неубиваемый имба билд со стихийным щитом? впрочем, его наверняка уже понерфили, давно это было Smile

Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса: Тёмный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 12:32

Инэза пишет:
ни разу в жизни в сессионки не играла, поэтому молча внемлю.
ТЕСО - вижу по нашим друзьям из Блесса, что это интерес на 3-4 месяца. А уж как они бодро туда шли... Но, новизна и лоулв позади, надо жиреть и сбиваться в стаи - и вот на этом этапе, как обычно, крах.
Насчет ТЭСо. Где-то ты права. Но пока интерес есть. Одно плохо только у меня и у Хиары он остался. Есть еще у нас Карасик. Вот трое и бегаем. Но все реже. То ли я руководитель никакой, то ли игра поднадоела всем пришедшим. Кстати Людвиг, если хочешь загляни к нам. Возьму в ги. Все не один будешь. http://verum-eso.forum2x2.ru/

Насчет стоимости Морровинда.

Предзаказ The Elder Scrolls Online - Morrowind Upgrade
1399 pуб.  
или
Предзаказ The Elder Scrolls Online - Morrowind - Digital Collector's Edition Upgrade
3999 pуб.

Omnia fluunt, omnia mutantur...
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 12:59

Ацеми пишет:
надо найти игру, в которую никто не играл.

Грядущий Икарус Онлайн от 101XP.  Very Happy 

К слову, я бы, вместо TESO, охотнее пошла бы смотреть Guild Wars 2, эта игра мне симпатичнее. Да и девять игровых классов с точки зрения РПГ смотрятся выгоднее, чем четыре в TESO. Но, по сути, проблемы и там и там одни и те же: платно и на английском.
"Денег нет", да и в игры на английском языке я больше не ходок. Может, когда-нибудь ArenaNet разродится давно обещанной поддержкой русского языка, и добавит возможность выбирать русский для игры на серверах GW2.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Апр 19 2017, 13:24

о, кстати, гв я еще не видел

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: