Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 08:23

Я всё чаще задумываюсь попробовать WoW, хотя бы для разнообразия.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 08:43

Pё, напиши на всякий случай сервер, на котором ты есть. Я возможно не сегодня-завтра всё таки поставлю WoW и побегаю.

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 10:38

У меня основной перс на Разувии, но любой сервер за альянс находится в зоне моей доступности - кроссерв. Твинки есть и за орду, но мне лень их развивать, играю ток 1 персом ща )

Впринципе давно приготовил второго перса, чтобы в паре качаться на 100-110 уровнях. Прист хил.

Но седня вечером мы с Векстом будем либо чистить город от крыс во славу Сигмара, либо нести Хаос в массы в 40 тысячелетии. Так что в вов ток если на выходные договоримся.

Торн, как там у тебя со свободным временем, если вдруг соберется небольшая компашка за альянс? =)
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 15:48

Инэза пишет:
Предлагаю Владилену закрыть в кладовку.
она и оттуда вещать продолжит Smile пусть себе критикует дабы жизнь медом не казалась

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Кхаджиит
Класс: Клинок Тьмы

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 21 2017, 11:29

Рё пишет:

Торн, как там у тебя со свободным временем, если вдруг соберется небольшая компашка за альянс? =)

До следующего рейда(Гробница Саргераса) с каждой неделей свободные окна все шире. Но мы сейчас альянс на европе совсем забросили, так что у меня там персонаж почти не развит. 890 и даже новых трейтов нет.

Владилена пишет:
Да и девять игровых классов с точки зрения РПГ смотрятся выгоднее, чем четыре в TESO. Но, по сути, проблемы и там и там одни и те же: платно и на английском.

На самом деле 4 класса в ТЕСО это условность. Они все могуть одеть робу\кожу\доспехи. Все они могут использовать мечи\луки\посохи\кинжалы. У всех есть стелс. в Общем там твой класс определяется оружием в руках, одетых доспехах и линейкой навыков.

А по поводу русского языка - там есть отличный локализатор + есть возможность писать кирилицей в чате.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 21 2017, 13:01

Рё, чо, как там крысы? все так же ужасно, как и на видео? Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 21 2017, 13:05

Торн, Мм у меня чет в районе 880 =) я ведь цитадель не играл уже, так что покатит.
Да и сильно задротить не будем, думаю максимум эпохалки и рейдфайндер.
Если бум играть, то по фану: старые рейды проходить, ачивки, квесты всякие.. +рп.

Ацеми, Крысы збс, два вечера отлично играем уже. С удивлением обнаружил там разные классы и прокачку. Седня наверн не состыкуемся, но завтра планируем поиграть, так что присоединяйтесь пока не поздно! Еще 2 места.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 21 2017, 13:08

хм.. хм.. если до следующей недели продержитесь, я подумаю.. эти выхи у меня время Х. выгрузка отчетности в налоговую за квартал Smile

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Сб Апр 22 2017, 18:28

"Ю Ран откладывает яйца"
Это сильно... confused

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса: Тёмный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Апр 23 2017, 11:18

Торн пишет:
Рё пишет:

До следующего рейда(Гробница Саргераса) с каждой неделей свободные окна все шире. Но мы сейчас альянс на европе совсем забросили, так что у меня там персонаж почти не развит. 890 и даже новых трейтов нет.

Владилена пишет:
Да и девять игровых классов с точки зрения РПГ смотрятся выгоднее, чем четыре в TESO. Но, по сути, проблемы и там и там одни и те же: платно и на английском.

На самом деле 4 класса в ТЕСО это условность. Они все могуть одеть робу\кожу\доспехи. Все они могут использовать мечи\луки\посохи\кинжалы. У всех есть стелс. в Общем там твой класс определяется оружием в руках, одетых доспехах и линейкой навыков.

А по поводу русского языка - там есть отличный локализатор + есть возможность писать кирилицей в чате.
Так в ТЭСо русификатор есть. Не все охватывает, но более 80% на русском. И я не агитирую, это к слову Very Happy

Omnia fluunt, omnia mutantur...
Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Апр 23 2017, 13:24

ВОВ...ВОВ...сколько слышу и ни разу не играла. безобразие confused

Последний раз редактировалось: Онтанис (Пн Апр 24 2017, 09:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 09:06

https://aoc-mmo.ru/
Некий феникс...
Ashes of Creation
СОТВОРИТЕ НОВЫЙ МИР ИЗ ПРАХА

В стадии разработки...
"Ashes of Creation - это MMORPG с открытым миром, разрабатываемая студией IntrepidStudios, где игроки целиком и полностью влияют на мир. Вам предстоит начать игру в совершенно пустом и одичавшем мире, где нет ни городов, ни деревень. Вы станете первооткрывателями и именно от вас будет зависеть - как будет выглядеть мир, в который вы пришли."

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 09:53

Я про эту игру уже писала четыре месяца назад  - в этой же флудилке есть моё сообщение от 24 декабря. Ацеми меня тогда обстебал.

Суть-то прежняя: криворукие бывшие работники SOE, ныне именующие себя Intrepid Studios, загубившие EverQuest 2 и не способные сделать свой широко разрекламированный EverQuest Next, разработка которого была прекращена через пару лет после бравурного анонса, опять решили создать "ММО своей мечты". 

Единственный плюс для меня: игру делают американцы, а не корейцы. Однако, учитывая то, что они уже сделали с линейкой ММО EverQuest, моё отношение к их новому проекту, скажем так, более, чем критическое.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 10:34

Пожалуй хватит с меня экспериментов, недоделанные ммо задолбали. До лета могу предложить такие варианты:
1 - играть в свободное время в вов (альянс), со всеми желающими, с любыми целями.
2 - играть в свободное время в бдо (п2п 56+ лвл), чисто крафт, рп и путешествия.
3 - играть приоритетом бнс группой из 4 человек на развитие с жестким задротством, в перспективе вступить в рейдящую гильдию и ходить новый рейд.

Ну а так, я прохожу одиночные игры из стака и играю в кооперативки/сессионки с друзьями, сейчас вот с Векстом часто играем. Кому интересно - пишите, заходите в мой тс. Местные аборигены в настоящее время играют [dota2] [diablo3] [players unknown battlegrounds], а вообще еще много во что мультиплеерное, можно найти компанию.

Заодно рекомендую Stellaris 1.5 - офигенная тема.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 12:47

Владилена пишет:
Ацеми меня тогда обстебал
он не мог такого сделать. во-первых, воспитание не позволяет, а во-вторых, он не стебает людей, которые ему нравятся. ну разве что совсем чуть-чуть

а еще мы выгрузили отчетность, ура. поглядывал на элиту, видимо. из ностальгии по самой первой, проволочной, если кто помнит или знает про такую, но чот, наверное, это просто ностальгия, наверное, не буду я в такое гамать сейчас Smile

Рё прав. в бнске после прохождения сюжетки только задротство. я думаю, не все к этому готовы. я и сам, скорее всего, долго не продержусь в таком режиме Very Happy

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 13:03

Ну, вообще-то, при слове Elite, мне и вспоминается именно эта, каркасная, CGA-версия образца 1987 года - ибо это единственная Элита, в которую я пробовала играть, на своём первом в жизни компьютере моего отчима (IBM PC/XT Turbo, с процессором Intel 8088 и монитором EGA). До появления в России аналоговых мониторов VGA и SVGA было ещё несколько лет.  Smile 

В игре я ничего не поняла, ибо всё на английском, интерфейс, мягко говоря, не интуитивный. Села на планету, покрутила камерой - кругом какие-то цилиндрики, трапеции, кубики, что делать - совершенно непонятно. Игру забросила, и больше к ней не возвращалась.  
Не так давно только и узнала, что там, оказывается, после того, было выпущено целое семейство этих Элит, и серия стала культовой.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 13:23

я разбирался методом научного тыка, долго учился приземляться и взлетать. это было очень непросто и первое время приходилось сохраняться перед каждым вылетом и влетом, ибо количество крушений в разы превышало количество удачных попаданий Very Happy в общем, когда появились деньги на автопилот, он не особо и нужен был уже, поскольку в этом деле я уже достиг профессионализьма. потом научился барыжить, завел тетрадочку, в которой фиксировал цены на различные товары в различных системах, со временем поставил на корабль самое лучшее оборудование и оружие, достиг ранга Элиты, осознал, что у игры нет конца.. Very Happy

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 15:16

а стелларис сингл? или с возможностью кооператива?
хм.. ртска с автопаузой вряд ли может быть мультиплейерной Smile

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 15:43

Stellaris сингл, и я там залипаю реально. Каждая партия отличается )

Старую элиту не играл. Elite Dangerous офигенная игра и простая, хоть все и говорят мол сложная. Мы играли в нее на старте и там быстро стало мало чего делать кроме медитативных полетов куда глаза глядят. Сейчас там много всяких обновлений навыходило, ближе к лету обязательно соберемся и поиграем. Друг мой даже руд рус купил и хочет (шлем вр)/(три моника) организовать для полного погружения )
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 15:47

по роликам больше напоминает приватер, была тож такая игруха. хз, может как-нить попробую, но не сейчас Smile она же не изменила духу серии? тоже бесконечная?

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 17:46

Дождались....

Блесс закрывают в России

https://bless.101xp.com/news/zakrytie-serverov-bless-otvety-na-voprosy

Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 18:12

Буду пробовать Икарус, они уже продают наборы раннего доступа к нему.

Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 18:20

С Блессом предсказуемо.

Икарус испортить сложнее, но они могут, я уверена)

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 18:31

Не жалко, пусть и не открывают обратно.
И Икарус пусть туда же отправят заранее.

Ацеми пишет:
... она же не изменила духу серии? тоже бесконечная?
Да, там воссоздана наша галактика настолько реалистично, насколько это возможно. Когда мы играли, все игроки вместе взятые разведали намного меньше 1% всех звезд. Можно лететь куда видишь, насколько хватит топлива и силы движка.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Апр 24 2017, 18:39

Хм, там деньги возвращают.
Правда, не всем.
Правда, не совсем деньги.
И не факт, что вернут Very Happy

Но я не ленивая, кинула заявку на свои 300 рублей за премиум. Правда, вот незадача - в профиле отчего истории платежей нет. Но зато она в кошельке сохранилась)
Но так, ход в стиле 101: "Мы вам вернем деньги, вот только, историю ваших платежей мы затерли" Cool

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: