Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 08:23

Первое сообщение в теме :

Я всё чаще задумываюсь попробовать WoW, хотя бы для разнообразия.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online

АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 00:30

Stellaris выглядит интересно. Собственно, космос, звёздные войны, Master of Orion и прочие Sins of a Solar Empire - это моя тема. Только он же платный наверняка - причём, для игры в онлайне пираткой "торрент-эдишен" не отделаешься, нужна лицензионная игра.
А у меня сейчас всё равно денег нет.
Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 06:26

Рё пишет:
Со стелларисом круто придумали, завидую ) Не думал что там в мультиплеере потенциал, а вон оно как.

Помню знакомые в 5ю циву играли впятером. Один стримил, а другие выполняли функцию органов власти и указывали ему что делать в той или иной сфере )) Воображение рулит.
А что там мешает РП? Ты создаешь империю со своим мировозрением и характеристиками(религиозное общество, технологическое, утопическое, с единым разумом и т.п) и начинаешь взаимодействовать с другими отыгрывая себя как лидера, меня вон эти гады вечно пытаются зажать просто потому что иначе я наклепаю роботов, сделаю их разумными и они выпилят всю галактику, правда теперь вторая опасность, в новой обнове, религиозному пути, дали особое подпространство, они там могут с каким-то темным богом скорефаниться, принести себя в жертву(суицид) а их общий псайкерский крик породит мощную псионическую тварь(вчера у нее сила была почти миллион) и эта хрень под управлением компа летит убивать все живое(кризис так и называется "Конец Времен")
И это только два из трех путей вознесения, там кроме этого еще кучу всего отыграть можно.

Последний раз редактировалось: Garvell (Чт Апр 27 2017, 06:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 06:27

Владилена пишет:
Stellaris выглядит интересно. Собственно, космос, звёздные войны, Master of Orion и прочие Sins of a Solar Empire  - это моя тема. Только он же платный наверняка - причём, для игры в онлайне пираткой "торрент-эдишен" не отделаешься, нужна лицензионная игра.
А у меня сейчас всё равно денег нет.
Это ж парадоксы, идешь на кооп ленд, качаешь, качают ту же версию другие и вуаля, играете, только там по моему утопии нет, поэтому политика и фишки старые.
А так, если у кого будет лицензия, можем вместе поиграть, у нас посиделки частые
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 11:42

Инэза пишет:
Вобщем, господа выжившие, у нас наметилось два варианта;
Верминтайд и ТЕСО
откуда такие выводы? Smile мне вот стелларис очень понравился. правда, пока без утопии взял. базовый комплект в целях ознакомления. но уже подумываю и проапгрейдить

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 11:50

Меня там еще очень радуют отсылки к любимым нф произведениям =)
Вообще игра шикарная, а с патчами только круче становится! Может воспользоваться опытом товарищей и поиграть в мультиплеер на праздниках? Ток надо с голосом, ну и качать левую пиратку - это не серьезно.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:01

я только за. только праздников у мну нет. сегодня же покупаю утопию Smile там как раз появятся механисты. а то без них долго до киборгов ковылять

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:03

Ацеми пишет:
мне вот стелларис очень понравился.

на английском?

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:04

почему? он русифицирован. корявенько, правда. но понять что к чему можно Smile

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:25

Кхм.. сделать космических сатанистов и устроить резню в краях Инэзы... *записывает в список задач*

Ацеми пишет:
я только за. только праздников у мну нет.
Втф? Даже у меня понедельник выходной...
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:34

Рё пишет:
и устроить резню в краях Инэзы... *записывает в список задач*

affraid Да вы там с Векстом в своем Верминтайде совсем озверинились!
В Икарус вас обоих, пушистиков прикармливать!

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:39

Ацеми пишет:
почему? он русифицирован. корявенько, правда. но понять что к чему можно Smile
Там нормально руссифицированно все
Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:40

Рё пишет:
Кхм.. сделать космических сатанистов и устроить резню в краях Инэзы... *записывает в список задач*

Ацеми пишет:
я только за. только праздников у мну нет.
Втф? Даже у меня понедельник выходной...
И огрести от какой нибудь из угасших рас, или же кризисов в середине игры)
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 12:45

Это само собой разумеется!
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 13:07

Garvell пишет:
видимо, у нас разные представления о нормальности

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 13:15

Ацеми пишет:
Garvell пишет:
видимо, у нас разные представления о нормальности
Полная локализация без особых ошибок, по мне нормальная
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 13:52

Локализация не так чтобы сильно ущербная.
Местами текст залезает куда не надо, местами латиница выскакивает...
Но вполне вменяемая, я играю русском.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 14:00

вот давайте еще обсуждать качество кипятка целую страницу. главное, что она есть. и это уже хорошо Smile

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 15:16

Кипяток вышел не то что бы сильно мерзкий.
В целом вода неплохая, но есть осадок. Приходится воду со дна чайника сливать..
Нужно признать, что с кипятком, так или иначе, лучше, нежели без кипятка.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Апр 27 2017, 20:58

Ну, у меня денег нет (но я держусь). Как я уже сказала, почти у всех моих родственников и друзей дни рождения кучно идут в марте-апреле, и после этих двух месяцев я ещё долго в себя прихожу, в финансовом плане.

Поэтому любые платные игры для меня сейчас не годятся - WoW, TESO, да и Stellaris тот же.
Бесплатный вариант GW2 ещё куда ни шло, но мне почему-то кажется, что, даже если пойдём, то не задержимся там дольше, чем в SWTOR - английский язык задолбает быстро.
Ну а из бесплатного и на русском... блин... и выбрать-то нечего. Всё не то.

Разве что, Блесс идти хоронить остаётся - как я ровно год назад хоронила в онлайне русский EverQuest 2.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 08:28

Black Desert,Skyforge,Icarus.
Вчера получил 300 000 люменов(на трёх персонажей)
Писец кароче...не знаю куда тратить. Руны зачётные.
Эх..буду провожать потихоньку Sad

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль Online
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 08:36

в Тему предложений....

P.S. Мы с Рё все еще ждем вас в Верминтайде для совместной жарки крыс)

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 09:06

Ссылку что ли бросьте, где скачать. В Стиме есть?

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 09:28

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 11:11

Людвиг пишет:

А мне, по идее, должны дать 1 000 000 люменов, за 10 персонажей. Правда, они все 1 уровня, не знаю, считаются такие, или нет.
Надо действительно зайти посмотреть, чего дают. На выходных, перед Вальпургиевой ночью, надеюсь, время будет.
А то Мыло свою сессионку про танчики испоганило полностью. Наконец-то. Странно, что ещё так долго держались - хотя, да, до февраля 2017 права на разработку ещё принадлежали Обсидианам и, видимо, американцы не давали нашим доморощенным геймдизайнерам по-настоящему развернуться. 

Картофельные танчики мне осточертели ещё 100500 лет назад, к тому же, Картошка тоже вконец испортила свою игру - правда, в отличие от Мыла, сделали это не в момент, одним обновлением, а потихоньку в течение ряда лет. 

Ну а Улитки пока не уберут на хрен свою "игру ваншотов" нормального онлайна не получат. Дураков, желающих тащиться пять минут через всю карту к месту боя, чтобы затем уйти в ангар с одного попадания, стабильно немного.

Black Desert - игра про ПвП, а, значит, просто приманка для неадекватов. Равно как и Аллоды Онлайн. На платных серверах, по слухам, агрошкольников поменьше, но на п2п у меня сейчас денег нет. ArcheAge, Revelation тоже, по сути, ПвП-игры, только там ещё и платного сервера нет, то есть, совсем всё плохо в плане комьюнити.
AION, BnS - пробовала, мне не зашло. Слишком много корейщины, слишком неудобный (для меня) геймплей и управление.

Neverwinter Online - играла, но недолго и без особого восторга. Игра скучна, очень скупа в плане контента, выглядит как полубраузерка - ощущение низкобюджетности, ограниченности, эконом-класса прёт из каждой щели - и слишком назойливо просит задонатить то на одно, то на другое, доставляя максимум неудобств "бесплатным" игрокам.  

SkyForge тоже предельно скучен. По крайней мере, был таким в начале ОБТ. Делать одно и то же по двадцать раз за вечер, гриндить одни и те же несколько данжей до посинения, чтобы накопить искр и продвинуться дальше по сюжету, я не смогла. Правда, говорят, что сейчас там всё очень упростили и многое доработали, и новичкам этих искр и прочих ништяков сыплют выше крыши - только играй, не уходи. Но негативное первое впечатление не очень настраивает вернуться в игру.

TERA - да сколько ж можно. Лучше, чем ничего, при отсутствии нормальных игр, но надоела хуже горькой редьки. Игра красивая, но пустая - сюжет убогий, квесты штампованно-корейские, контента неприлично мало для игры, существующей уже шесть лет. Игра ориентирована на ПвЕ (что радует и весьма необычно для корейской игры), но для ПвЕ-игры нужен многочисленный и разнообразный контент, регулярные крупные обновления. Это вот ориентация на ПвП и гильдвары всегда была для разработчиков основным способом сэкономить на разработке контента, а с ПвЕ такое не прокатывает.

По поводу троллинга локализаторов TERA в сторону Блесс, на оф. форуме TERA правильно заметили - полутруп троллит труп. У самой TERA не такие уж сильные козыри на руках, чтобы издеваться над неудачей Блесса. То, что корейские разработчики TERA давно забили болт на свою ММОРПГ и сейчас все силы бросили на клепание очередного онлайн-шутера и ещё какие-то сомнительные проекты, не внушает оптимизма по поводу будущего игры. 2-3 новых данжа раз в полгода (а на самом деле - чуть переделанных старых), да ещё один игровой класс, без серьёзного обновления контента, каких-то новых механик, чего-то прям “вау” нового — это ни о чём.
Заходят люди в игру, спрашивают: "Хай, народ, почти два года не играл в ТЕРУ, чего тут у вас нового?" А ничего нового нет - разве что, оптимизацию чуть подкрутили, чуть меньше стало лагать на массовых ивентах. Ну а в остальном - считай, что и не уходил, всё до боли знакомо.

Всякий локализованный f2p-pvp-шлак - Линейку, Perfect World, Dragon Nest, Jade Dynasty, R2 Online, RF Online, Swordsman даже и рассматривать западло. Нормальные люди в такое не играют.

Сплошная безнадёга и уныние. dont   Самое время взять перо, бумагу и чего-нибудь начать сочинять. Как только на работе станет поспокойнее.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Апр 28 2017, 11:21

Владилена пишет:
Людвиг пишет:

А мне, по идее, должны дать 1 000 000 люменов, за 10 персонажей. Правда, они все 1 уровня, не знаю, считаются такие, или нет.
Надо действительно зайти посмотреть, чего дают. На выходных, перед Вальпургиевой ночью, надеюсь, время будет.
А то Мыло свою сессионку про танчики испоганило полностью. Наконец-то. Странно, что ещё так долго держались - хотя, да, до февраля 2017 права на разработку ещё принадлежали Обсидианам и, видимо, американцы не давали нашим доморощенным геймдизайнерам по-настоящему развернуться. 

Картофельные танчики мне осточертели ещё 100500 лет назад, к тому же, Картошка тоже вконец испортила свою игру - правда, в отличие от Мыла, сделали это не в момент, одним обновлением, а потихоньку в течение ряда лет. 

Ну а Улитки пока не уберут на хрен свою "игру ваншотов" нормального онлайна не получат. Дураков, желающих тащиться пять минут через всю карту к месту боя, чтобы затем уйти в ангар с одного попадания, стабильно немного.

Black Desert - игра про ПвП, а, значит, просто приманка для неадекватов. Равно как и Аллоды Онлайн. На платных серверах, по слухам, агрошкольников поменьше, но на п2п у меня сейчас денег нет. ArcheAge, Revelation тоже, по сути, ПвП-игры, только там ещё и платного сервера нет, то есть, совсем всё плохо в плане комьюнити.
AION, BnS - пробовала, мне не зашло. Слишком много корейщины, слишком неудобный (для меня) геймплей и управление.

Neverwinter Online - играла, но недолго и без особого восторга. Игра скучна, очень скупа в плане контента, выглядит как полубраузерка - ощущение низкобюджетности, ограниченности, эконом-класса прёт из каждой щели - и слишком назойливо просит задонатить то на одно, то на другое, доставляя максимум неудобств "бесплатным" игрокам.  

SkyForge тоже предельно скучен. По крайней мере, был таким в начале ОБТ. Делать одно и то же по двадцать раз за вечер, гриндить одни и те же несколько данжей до посинения, чтобы накопить искр и продвинуться дальше по сюжету, я не смогла. Правда, говорят, что сейчас там всё очень упростили и многое доработали, и новичкам этих искр и прочих ништяков сыплют выше крыши - только играй, не уходи. Но негативное первое впечатление не очень настраивает вернуться в игру.

TERA - да сколько ж можно. Лучше, чем ничего, при отсутствии нормальных игр, но надоела хуже горькой редьки. Игра красивая, но пустая - сюжет убогий, квесты штампованно-корейские, контента неприлично мало для игры, существующей уже шесть лет. Игра ориентирована на ПвЕ (что радует и весьма необычно для корейской игры), но для ПвЕ-игры нужен многочисленный и разнообразный контент, регулярные крупные обновления. Это вот ориентация на ПвП и гильдвары всегда была для разработчиков основным способом сэкономить на разработке контента, а с ПвЕ такое не прокатывает.

По поводу троллинга локализаторов TERA в сторону Блесс на оф. форуме TERA правильно заметили - полутруп троллит труп. У самой TERA не такие уж сильные козыри на руках, чтобы издеваться над неудачей Блесса. То, что корейские разработчики TERA давно забили болт на свою ММОРПГ и сейчас все силы бросили на клепание очередного онлайн-шутера и ещё какие-то сомнительные проекты, не внушает оптимизма по поводу будущего игры. 2-3 новых данжа раз в полгода (а на самом деле - чуть переделанных старых), да ещё один игровой класс, без серьезного обновления контента, каких-то новых механик, чего-то прям “вау” нового — это ни о чём.
Заходят люди в игру, спрашивают: "Хай, народ, почти два года не играл в ТЕРУ, чего тут у вас нового?" А ничего нового нет - разве что, оптимизацию чуть подкрутили, чуть меньше стало лагать на массовых ивентах. Ну а в остальном - считай, что и не уходил, всё до боли знакомо.

Всякий локализованный f2p-pvp-шлак - Линейку, Perfect World, Dragon Nest, Jade Dynasty, R2 Online, RF Online, Swordsman даже и рассматривать западло. Нормальные люди в такое не играют.

Сплошная безнадёга и уныние. dont   Самое время взять перо, бумагу и чего-нибудь начать сочинять. Как только на работе станет поспокойнее.

Владилена, почему у тебя ПвП ассоциируется с неадекватами и прочими?) По моему иногда это очень хорошо, когда кроме монстров тебе пытается надрать ж. другой игрок. Ты начинаешь задумываться о более безопасной дороге и путях отхода. Да и по щщам надавать кому то - это ж весело!

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: