Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 08:23

Первое сообщение в теме :

Я всё чаще задумываюсь попробовать WoW, хотя бы для разнообразия.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 10:06

разбери вытри просуши и собери...

а вообще жидкости от компа подальше держать.

Вот почему тебя вчера не было )
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 10:36

Рё, вчера зашла в ТЕСО, увидела Векста, обрадовалась. Сейчас, думаю, уволоку его в данжик... Потянулась за наушниками - брык, чашка с чаем низвергается, я подпрыгиваю, ноут переворачиваю, одновременно щупаю кнопку выключить, издаю шумовое сопровождение, вобщем...
меня нет пару дней точно. Муж сказал два дня сушить, и то, может, мы его потеряем...

В оправдание хочу сказать, что это первый случай поросячьего конфуза за лет пять распития напитков он-лайн))

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 10:41

Инэза пишет:
у меня все плохо. Напоила ноут чаем bad
Как дальше жить?! bom

Срочно -  вынуть батарею, разобрать и просушить. Мой, как то раз, решил меринды хлебнуть, но мне повезло и только остались следы на экране. Как сильно напоила?

P.S. Рё, я сделал предзаказ Дэстэни сегодня, напиши свой батлтаг.

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 14:41

Xeo#2508

Сегодня планирую играть.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 14:54

Вот мотиватор накопала на старом телефоне, вдруг, кому напомнить надо)

Я чую, перейду скоро в стадию флудильщицы, если ноут не очнется)

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 15:33

Да уж, печально
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 16:41

Могу дать свой ноут попользоваться.. Но придется его у меня забирать =)
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Авг 28 2017, 21:42

Короч поиграл дестени 2 сюжетку и одну кооперативную миссию (типа данж). Игра бомба =)
Графика сочная, всё плавно и без напряга. Доступный сюжет драйвовый, проходится на одном дыхании и хочется еще.
Стрельба ощущается очень круто, прямо как в Halo! Есть транспорт, типа сбил моба с байка и залез на него, катаешься пока враги не сломают.
Способности персонажа тоже к месту и решают, если в нужный момент использовать. Босс в кооп миссии сложный, битва состоит из четырех фаз, с рандомами вайпались раз 10 пока не научились переживать абилки босса и в нужный момент сливать ульты персов )

Завтра поиграю в два доступных пвп режима.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 08:22

Рё пишет:
Я упарываюсь в настольный игромех =)
А так играем в тесо, ходим по данжам почти каждый вечер.
Жду Дестени2... Жду Ацеми чтоб замутить форумку.
А я сина прокачал в Икарусе, жду лучника. А вообще- завис в Eternal(карточная игра), там сейчас закрытая бетта идёт, я доволен, как кот, нет, как лис,стыривший курицу. Very Happy

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 08:24

Инэза пишет:
Я прибыла.
Какая-то суровая поездка - потерянный телефон, разбитая коленка и это я даже не пила confused

Людвиг, с днем рождения! Извини, из-за потери сотового с опозданием поздравлялкаSmile Вот тебе шоколадка:
Спасибо миледи. Smile

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 08:57

Рё пишет:
Короч поиграл дестени 2 сюжетку и одну кооперативную миссию (типа данж). Игра бомба =)
Графика сочная, всё плавно и без напряга. Доступный сюжет драйвовый, проходится на одном дыхании и хочется еще.
Стрельба ощущается очень круто, прямо как в Halo! Есть транспорт, типа сбил моба с байка и залез на него, катаешься пока враги не сломают.
Способности персонажа тоже к месту и решают, если в нужный момент использовать. Босс в кооп миссии сложный, битва состоит из четырех фаз, с рандомами вайпались раз 10 пока не научились переживать абилки босса и в нужный момент сливать ульты персов )

Завтра поиграю в два доступных пвп режима.

bad Я ее долбил до глубокой ночи. В итоге все перепробовал.... и нихрена.... ошибка все время вылезает. На ночь поставил на закачку на ноуте, все запустилось. В связи с этим, товарищи! Есть у кого проверенная сборка 10 Win ?

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 09:35

А что, вторя дестени толька под десятую винду?

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 09:57

Людвиг пишет:

Нет, но я хз чего не хватает моей 7-ке, ибо я все пере сносил и поставил заново. За 4 года эксплуатации все новинки игропрома шли без каких либо претензий.

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 10:04

Векстхейд пишет:
Людвиг пишет:

Нет, но я хз чего не хватает моей 7-ке, ибо я все пере сносил и поставил заново. За 4 года эксплуатации все новинки игропрома шли без каких либо претензий.
Была у меня какая то проблема , перекачивал СС+ И отдельно какой то патчик закачивал для винды, где то месяц назад. Две игры не запускались.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 10:26

Угу, а в 10ку это дело встроено уже. Проверенной сборки не знаю, почему бы не скачать офф версию и потом крякнуть?
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 10:54

Рё пишет:
Угу, а в 10ку это дело встроено уже. Проверенной сборки не знаю, почему бы не скачать офф версию и потом крякнуть?

Дык это проще Smile - активатор рабочий уже есть, всякие штуки уже интегрированы в нее. Иногда и лишнее отключено (ну там шпиёнские программы всякие confused ).

P.S. - нашел себе систему, вечером поставлю. Блин какой оказывается клёвый инет на работе 10 минут и 8 гигов скачалось.... мой домашний отдыхает Sad

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 13:51

Посмотрела на Ютубе. Выглядит, безусловно, привлекательнее, чем любая очередная корейская гриндилка (хотя, по сути, то же самое), но меня смущает статус онлайн-шутера. Как показывает практика, пострелушки-сессионки мне надоедают ещё быстрее, чем классические ММОРПГ, которые тоже надоедают весьма быстро.

Большой минус сессионок в том, что играть в них имеет смысл только в прайм-тайм по Москве. В неурочное время там делать нечего, потому что нет людей, и команды для игровых сессий не собираются. А если и собираются, после длительного ожидания, то лучше бы и не собирались вообще, так как из-за нехватки игроков подходящего уровня игра кидает в команды всех подряд, и дисбаланс царит жутчайший.

В обычную ММОРПГ я могу зайти когда захочу, хоть в четыре часа ночи по Москве, и спокойно играть соло. Чем я и занимаюсь в ММО львиную долю времени, так как, мягко говоря, не люблю наше игровое комьюнити, и в групповое ПвЕ играю лишь через "не могу" и в силу крайней необходимости. А в ПвП принципиально не играю вообще.

Интересно, как в Дестини будет обстоять дело с соло-контентом - собственно, единственным, что меня может привлечь в игре?

Графика мультяшно-угловатая, в лучших традициях Близзард. Применительно к WoW это пытались объяснить тем, что в те времена (2004 год) такая "толстая" архитектура 3D-моделей была единственно возможной - пейзажи и персонажи просто не могли быть стройными, ибо для этого потребовалась бы слишком сложная геометрия. (Что, правда, ни фига не объясняет, почему EverQuest 2 и Lineage 2, появившиеся примерно в одно время с WoW, подобными проблемами не страдают). Сейчас же вычислительные мощности компьютеров подросли, стандарты красоты поменялись, но Близзард продолжает радовать нас HD-моделями c HD-текстурами в HD-шейдерах в стиле кубизма.

Радует, что в список поддерживаемых языков официально добавили русский - когда предзаказ на Дестини 2 только открылся, то русского там не было. Видимо, Близзарды решили делать локализацию самостоятельно и не связываться с местными локализаторами. Даже русскую озвучку запилили, что радует - я всегда придерживалась мнения, что самая плохая озвучка всё равно лучше воспринимается, чем самые хорошие субтитры.
Правда, говорят, что сейчас у тех, кто пытается играть в бета-версию на русском языке, она постоянно вылетает. Поэтому пока лучше играть на английском.

У лысого балды, который, по сюжету, вроде как наш командир, на нагруднике двуглавый орёл. Опять за Империю будем играть?

И да, у меня тоже Win7. Пиратский, разумеется. В своё время, когда Майкрософты дали всем месяц на официальный и бесплатный апгрейд до Win10, я свою пиратку проапгрейдила до десятки, но на следующий день была вынуждена всё откатить назад. Десятка не видела и не распознавала половину моего компьютерного "железа", включая привод для дисков - DVD-RW, и не могла с ним работать.
Я же говорю, "железо" у меня старое, буквально помоечное, самое разношёрстное, которое я, в своё время, собрала в единый системный блок лишь с помощью кувалды и такой-то матери.

До которого числа владельцы ПК ещё могут сделать предзаказ Дестини 2, никто не знает?

Последний раз редактировалось: Владилена (Вт Авг 29 2017, 13:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 13:51

ага, тут жизнь кипит.
А у меня компутер надо отдавать в реанимацию. Не включился.
Рё, спасибо за отзывчивость, но далековато за запасным ноутом бежать Very Happy

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 15:21

Владилена пишет:

Графика мультяшно-угловатая, в лучших традициях Близзард. Применительно к WoW это пытались объяснить тем, что в те времена (2004 год) такая "толстая" архитектура 3D-моделей была единственно возможной - пейзажи и персонажи просто не могли быть стройными, ибо для этого потребовалась бы слишком сложная геометрия. (Что, правда, ни фига не объясняет, почему EverQuest 2 и Lineage 2, появившиеся примерно в одно время с WoW, подобными проблемами не страдают). Сейчас же вычислительные мощности компьютеров подросли, стандарты красоты поменялись, но Близзард продолжает радовать нас HD-моделями c HD-текстурами в HD-шейдерах в стиле кубизма.

Радует, что в список поддерживаемых языков официально добавили русский - когда предзаказ на Дестини 2 только открылся, то русского там не было. Видимо, Близзарды решили делать локализацию самостоятельно и не связываться с местными локализаторами. Даже русскую озвучку запилили, что радует - я всегда придерживалась мнения, что самая плохая озвучка всё равно лучше воспринимается, чем самые хорошие субтитры.
Правда, говорят, что сейчас у тех, кто пытается играть в бета-версию на русском языке, она постоянно вылетает. Поэтому пока лучше играть на английском.

До которого числа владельцы ПК ещё могут сделать предзаказ Дестини 2, никто не знает?

Дык Близзы не имеют к Дэстэни 2 никакого отношения, там разработчики Activision.

Предзаказы до 24 окт. можно сделать.

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 16:03

Векстхейд пишет:

Дык Близзы не имеют к Дэстэни 2 никакого отношения, там разработчики Activision.

Дык они же объединились давно, и сейчас эта сомнительная конторка называется Activision Blizzard Inc., разве не?
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 16:29

Близы купили активижн но особо не лезут к ним. 
Первая попытка залезть как раз дестени2 в батлнете.

Ммм Дэстени не сессионка, это мморпг. Просто кореские поделки это ммо+слэшер а дестени это ммо+шутер. Квесты, инсты, батлграунды, арены, гринд - всё имеется.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 17:50

Хочу посмотреть на вашу дэстени...*слоняется из угла в угол*
Еще через недельку я даже на ВОВ буду согласна смотреть...
У меня ломка, да? mm

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 18:51

Птссс... слыш, хочешь немножечко дестени?..
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 19:07

Рё пишет:
Птссс... слыш, хочешь немножечко дестени?..

... гони две тысячи рубликов.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 20:58

Поиграл мультиплеер, весьма понравилось.

Доступно сейчас два режима. Первый как в контре, одна команда закладывает бомбу, другая мешает, респа нет, и так до 5 побед. Второй классический захват точек типа арати басина из вов, респ через 20 сек после смерти. Когда я сообразил, что фишка моего класса в пвп это милишные удары и резкие уклонения, фрагометр начал зашкаливать и стало весело =)

Вообще от беты получил клевые впечатления, всё грамотно организовали. Надеюсь на релизе не сольют хай-лвл контент как в первой части =)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: