Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Флудилка   Чт Апр 20 2017, 08:23

Первое сообщение в теме :

Я всё чаще задумываюсь попробовать WoW, хотя бы для разнообразия.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Авг 29 2017, 21:40

Контра, пожалуй, не лучший пример для подражания. То, что респа нет - пресловутый режим "Блиц" - это, как по мне, плохо. Поощряет кустодроч и крысятничество в снайперском билде. Это сейчас все ещё фанятся и играют, отключив голову - а затем, когда ТруЪ-атцы распробуют самые эффективные пушки и тактики, да ещё и не дай бог в игру ПвП-статистику введут, над которой школота трястись будет, как Кощей над яйцом, то фану конец. Наступит унылое дрочево на статистику.

Убила тебя крыса из снайперки из-за угла - и сиди, втыкай в монитор, пока твоя команда без тебя не затащит. Или не сольётся, что скорее. А сделать ничего не можешь - респа нет.
Хотя, конечно, от дизайна карт многое зависит - но школота в любом случае будет играть либо в снайперском билде, либо в гранатном.

По мне, так лучшее ПвП, что я видела, это варзоны и сценарии в Warhammer online. Тут главное, чтобы при смерти персонаж ничего не терял, чтобы люди не боялись умирать. Тогда и фан будет. Убили тебя - тут же встал у лекаря (или тебя поднял хил, но в Дестини, я так понимаю, хилов не будет, там всего три класса - "танк", рога, маг, и у каждого класса по три подкласса - опять же, не думаю, что сильно непохожих, иначе отбалансировать их в ПвП будет тем ещё геморроем), заплатил копейки за "ремонт"/ снятие дебафа и снова побежал в бой.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 09:07

Владилена, первые два абзаца типичная критика людей, которые не в теме соревновательной игры. Или у которых сразу не получилось, а работать над улучшением навыков лень. Я сам не мастер в шутерах, но смысл игры понимаю и подобную критику воспринимаю с насмешкой. Все-равно что я буду рассказывать другим как детей воспитывать, хотя своих у меня не было. Впрочем давно заметил у тебя фобию к пвп, типа "ойой меня кто-то ганкнул, ойой школьник фу фу". Это весьма... женский подход, но каждому своё =)

А третий абзац - так варзоны тоже есть, что меня порадовало. Мне такие фановые баталии с быстрым респом тоже больше нравятся. Насчет классов хз, танка тоже нет, по сути все ддшники. Есть титан - он может летать как фара из овервотча и ставить защитные укрепления, но двигается медленно. Есть охотник - он быстро двигается и уклоняется, так себе прыгает и может наваливать в мили, а потом убегать. У обоих классов ульты милишные, у титана - берет в руки диск летает режет всех поочереди, у охотника - берет в руки посох и на земле крутится аое все заливает. Насчет варлока не знаю пока, сегодня буду играть, со стороны не понял вообще.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 09:53

Mad Наконец поставил винду! Дэстэни заработала (по крайней мере ролик пошел Very Happy ) вечером попробую)

Я вот тоже люблю больше варзоны всякие с респом (ненавижу сидеть и ждать пока другие играют, а если еще начнут время затягивать, бегать друг за другом - фу фу). Кстати Рё какие там классы?

Инэза ты там держись!!! Какие прогнозы по ноуту? Он в ремонте?

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 13:06

Рё пишет:
...Насчет классов хз, танка тоже нет, по сути все ддшники. Есть титан - он может летать как фара из овервотча и ставить защитные укрепления, но двигается медленно. Есть охотник - он быстро двигается и уклоняется, так себе прыгает и может наваливать в мили, а потом убегать. У обоих классов ульты милишные, у титана - берет в руки диск летает режет всех поочереди, у охотника - берет в руки посох и на земле крутится аое все заливает. Насчет варлока не знаю пока, сегодня буду играть, со стороны не понял вообще. ...

В бете есть:

1 - Титан.
Это тяжелый штурмовик. Оружие в основном скорострельное и неточное, тяжелое оружие - дробовик. Двигается медленно. Граната - классическая ударная. На пробел прыгает, на второй пробел подлетает на двигателе по параболе - парит. Способность класса - ставит около себя щит, через который не проникают снаряды. Ульта - взлетает, берет в руку щит как у капитана америки и на кнопку атаки подлетает к цели и убивает, так выносишь по одной цели.

2 - Охотник.
Это легкий боец. Оружие самое разное, тяжелое оружие - снайперка. Двигается быстро. Граната - разлетается на 3-4 осколка, которые как метательные ножи летят по врагам. На пробел прыгает, на второй пробел еще раз прыгает в воздухе, но только раз. Способность класса - блинк с кувырком в указанном направлении. Ульта - берет в руки посох и крутит, так бегаешь и сносишь все как триммером траву косишь.

3 - Варлок.
ХЗ. 

Патронов для тяжелого оружия МАЛО что ппц. Для снайперки 8 патронов расстреливаются в лет а чтоб найти нужно побегать как следует. Дробан аналогично. УЛьта копится копится и потом врубаешь, вроде секунд на 20 веселье.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 13:33

Векстхейд пишет:
Mad Наконец поставил винду!

Инэза ты там держись!!! Какие прогнозы по ноуту? Он в ремонте?

Поздравляю с 10ой. Я тоже сопротивлялась долго, но, все же, это лучше, чем 8ка баганая.

А ноут пока не в ремонте. Ищу тех, кому могу доверить свое сокровище. И как-то перспективы не очень.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 19:19

Каждому своё. Я не играю в те игры, которые вызывают у меня не интерес, а раздражение. И в принципе не воспринимаю ПвП, где убивают с одного попадания. Если меня в ходе боя убили три-четыре раза - причём, непонятно как и непонятно откуда, то я молча удаляю такую игру и больше к ней не возвращаюсь. У меня к подобным вещам нулевая толерантность.

Моё ПвП - это танчики, корабли, самолёты. С одного выстрела там, как правило, не убьют (бывает и такое - подрыв боеукладки с одного попадания, но нечасто), и если какой-то вражеский игрок начал меня обстреливать, то у меня достаточно времени на то, чтобы понять где он, среагировать - поставить ромб, резко сманеврировать, включить дымовую завесу, закатиться за укрытие и т.д., написать ему в чат "Желаю, чтобы твои дети сдохли раньше тебя", зарядить нужные снаряды, в зависимости от типа цели, и начать обмениваться подарками.

Ну и там уж - кто лучше целится, грамотнее уворачивается, и к кому великий рандом будет более благосклонен. Хотя, конечно, чаще сокомандники приходят на выручку - либо ему, либо мне.

Ну а в боевом чате, тем временем, у нас идёт переписка.
- Х*й косой.
- Рот закрой!
- Не, ну серьёзно - два раза подряд промазать по "Маусу". По "Маусу", бл*дь!
- Сама поиграй с таким пингом, как у меня, дура.

Сейчас, правда, в WoT отключили возможность писать сообщения игрокам вражеской команды, "чтобы уменьшить токсичность чата", теперь можно писать только союзникам.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Авг 30 2017, 20:09

Рё пишет:
Рё пишет:
...Насчет классов хз, танка тоже нет, по сути все ддшники. Есть титан - он может летать как фара из овервотча и ставить защитные укрепления, но двигается медленно. Есть охотник - он быстро двигается и уклоняется, так себе прыгает и может наваливать в мили, а потом убегать. У обоих классов ульты милишные, у титана - берет в руки диск летает режет всех поочереди, у охотника - берет в руки посох и на земле крутится аое все заливает. Насчет варлока не знаю пока, сегодня буду играть, со стороны не понял вообще. ...

В бете есть:

1 - Титан.
Это тяжелый штурмовик. Оружие в основном скорострельное и неточное, тяжелое оружие - дробовик. Двигается медленно. Граната - классическая ударная. На пробел прыгает, на второй пробел подлетает на двигателе по параболе - парит. Способность класса - ставит около себя щит, через который не проникают снаряды. Ульта - взлетает, берет в руку щит как у капитана америки и на кнопку атаки подлетает к цели и убивает, так выносишь по одной цели.

2 - Охотник.
Это легкий боец. Оружие самое разное, тяжелое оружие - снайперка. Двигается быстро. Граната - разлетается на 3-4 осколка, которые как метательные ножи летят по врагам. На пробел прыгает, на второй пробел еще раз прыгает в воздухе, но только раз. Способность класса - блинк с кувырком в указанном направлении. Ульта - берет в руки посох и крутит, так бегаешь и сносишь все как триммером траву косишь.

3 - Варлок.
ХЗ. 

Патронов для тяжелого оружия МАЛО что ппц. Для снайперки 8 патронов расстреливаются в лет а чтоб найти нужно побегать как следует. Дробан аналогично. УЛьта копится копится и потом врубаешь, вроде секунд на 20 веселье.

За варлока не поиграл, но оказывается у каждого класса еще доступно по два спека. У охотника вместо уклона в мили может быть спек ганслингера - из револьверов палить. Остальные пока хз =)

Вчера играли пвп и пве в группе с голосовухой, тоже катит. Короче жду релиз.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 09:27

Рё пишет:
Рё пишет:
Рё пишет:

В бете есть:

1 - Титан.

2 - Охотник.

3 - Варлок.
ХЗ. 

За варлока не поиграл, но оказывается у каждого класса еще доступно по два спека. У охотника вместо уклона в мили может быть спек ганслингера - из револьверов палить. Остальные пока хз =)

Вчера играли пвп и пве в группе с голосовухой, тоже катит. Короче жду релиз.

А я вчера играл за варлокаSmile (хочется сказать псайкера), понравилось. Прошел данжик.
Оружие - импульсная и обычная винтовка, из тяжелого - дробовик(вроде) и гранатомет. Умения оч клевые) хилка по области, какая-то псайкерская граната с продолжительным уроном по области и умение ближнего боя. Ульта нечто) превращаешься в такого горящего Аватара эльдаров и огненным мечом сжигаешь всех нечестивых рендж атаками Neutral

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 11:59

Ага мне как раз рассказывали. В инвентаре справа сверху еще можно спек поменять, посмотри вторую выкладку.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 16:12

Ну что же, монсеньор Ацеми не подвёл моих ожиданий. В форумную ролёвку затащить его так и не удалось.
Рё, похоже, пора переходить ко второй стадии - раскручивать Инэзу. У неё всё равно сейчас ноут сломан, играть не может. А вот на форуме бывать она ещё в состоянии.
Так что имеет смысл нагрузить её форумным творчеством, дабы не выпадала из обоймы и не теряла связь с коллективом.
Заодно, может, отвлечётся от грустных мыслей.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 16:21

Ващет Ацеми очень даже в теме моих задумок и согласен поиграть.
Просто человек отдыхает на природе, а как вернется в цивилизацию, так и начнем потиху.
Я никуда не тороплюсь =)

Инэзе потерять связь с коллективом нереально, она навсегда останется в наших сердцах. Вечная память... *пустил слезу*
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 16:30

Рё, ты, как ежик в буфете: вроде, гад, колется и все печенье сожрал, но милый и беспомощный Razz

С одной стороны, жуть как непривычно без Интернета по вечерам (не, ну в расчет древний тормозной ноут и нетбук мужа я не беру), с другой - оказывается, столько много нового почитать можно. А то все времени не было.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 16:40

=)
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 17:36

А между тем, в БДО:
Цитата :
По многочисленным просьбам в Black Desert был добавлен новый игровой канал “Медия-3”, на котором отменены штрафы за убийство других игроков!
Если ты заядлый любитель PvP, то самое время доказать чего ты стоишь — пройди по головам врагов, завоюй признание уничтожая всех на своем пути. Или наоборот — стань героем, защищающим других от кровожадных бандитов и мародеров. Добро пожаловать в мир, где грозным ликом правосудия являешься ты сам!

no
Сдается мне, это уже приближение финиша. Когда игру отдают на отрыв пкашникам, то следующая стадия - тотальный донат на этом плодоносном субстрате. Ну и скоро вменяемым там будет нечего делать.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 18:49

Хмм... а чего это ты на бдо поглядываешь? )
Го на новый пк канал, бум тебя каждый вечер на арене тренировать. Парашют-дробовик, парашют-дробовик :Р
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Авг 31 2017, 20:51

Я не поглядываю. Мне оттуда письма обольстительные шлют с призывами вернуться и новостями.кстати, спасибо Торну за натаскивание, профи я не стала, но навыки растопыривать пальцы по клаве пригождаются и сейчас Very Happy

-------

http://demirat.forumei.com/viewtopic.forum?t=169

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения