Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Флудилка   Пт Сен 01 2017, 04:59

Первое сообщение в теме :

Кстати, для меня в первом БиоШоке один момент остался непонятен. Бессмертие главного героя по ходу игры объясняется тем, что, дескать, Райан, опасавшийся покушений на свою жизнь, расставил по всему Восторгу вита-камеры, настроенные на его ДНК. Но поскольку наш главный герой - это ребёнок Райана и носитель его ДНК, то он тоже может пользоваться этими камерами. Погиб в бою с монстрами, возродился в ближайшей вита-камере, побежал дальше. Но почему тогда сам Райан, когда мы его убили, не воскрес в ближайшей вита-камере? Ведь он носитель того же самого ДНК, и камеры изначально на него были настроены. Если уж после смерти в них воскресает главный герой, то должен был воскреснуть и Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Сен 24 2017, 20:58

Я в этом году скорее всего не пойду на игромир, потому что мне лень.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Сен 24 2017, 22:08

Рё здесь так заглумил мне голову своей ролевухой, что этот "Код доступа: РАЙ" мне сегодня вдруг во сне приснился. Будто я предлагаю главному герою КДР (хакеру) воспользоваться помощью моего ордена для того, чтобы скрыться от властей - от летающих полицейских автомобилей, которые его выслеживают. После того, как он высказал сомнение в том, что орден сможет ему помочь, я отдала команду по коммуникатору (который выглядел как PDA из С.Т.А.Л.К.Е.Р.), и на летающем трамвайчике прибыла толпа орденских бойцов - в чёрной силовой броне Анклава из Fallout2 и с гатлинг-лазерами оттуда же.

Причём, что интересно, на экране коммуникатора было видно, что они стояли на своей базе, как клоны из F.E.A.R. - неподвижно, шеренгами, опустив головы. А, услышав мой приказ, резко ожили, загрузились в летающую хрень и быстро прибыли.

Результат, правда, оказался не такой, как я рассчитывала. При виде их все люди с улицы с паническими воплями разбежались кто куда, запирая за собой двери, и хакер заметил, что, если у него была цель затеряться в толпе и не отсвечивать, то сейчас мы эту задачу успешно провалили, и теперь шухер по всему городу поднимется.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Сен 24 2017, 22:16

Владилена, когда это я глумил тебе голову?.. Я тебя только аоешкой задел, директом не выцеливал.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вс Сен 24 2017, 22:26

От директа увернуться легче.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 05:55

Неплохо... буду знакомится с лором по снам Владилены))

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 10:08

Ну я вообще зачастую с большой досадой просыпаюсь по утрам, матерясь на звонок будильника, ибо мои сны - яркие, захватывающие, со множеством приключений - выглядят куда привлекательнее обыденного, серого существования в реале.

Сегодня, например, мне приснилось покушение на меня. Не уверена, правда, что это было как-то связано с миром КДР, ничего футуристического в этот раз не было, хотя дело тоже происходило в каком-то странном тёмном городе, сплошь из лабиринта переулков и глухих дворов. Ну, собственно, это похоже на мой родной исторический центр Питера. Я стояла на остановке и ждала автобуса, как вдруг ко мне подошёл непонятный парень и начал нести какую-то околесицу. Как я узнала позже, это был сигнал для снайпера на крыше  - он должен был выстрелить в того, с кем парень заговорит.
Однако, выстрела не последовало. Снайпер, увидев в прицеле меня, сразу меня узнал (изначально он был не в курсе, по кому предстоит работать) и понял, какие капитальные проблемы ожидают его в дальнейшем, если он спустит курок - ибо орден ничего не забывает и никому не прощает. Поэтому он попросту тихо свалил.

Не дождавшись выстрела, ещё один сообщник парня напал на меня со спины с ножом  - так сказать, не мытьём, так катаньем. Я без особого труда в рукопашной одолела обоих, но пока решала, что с ними делать дальше, подошёл мой автобус, и я поехала на работу, потому что на работу опаздывать нельзя. Предупредила этих двух напоследок, чтобы больше мне не попадались.
А в автобусе пожилой кондуктор, у которого я разменивала деньги, чтобы купить билет, и который, как выяснилось знает всё, что происходит в городе, и рассказал мне про снайпера.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 10:14

Ну а если требуется бросок на удачу, то у меня завсегда свои кубики.

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 10:20

Владилена пишет:
А в автобусе пожилой кондуктор, у которого я разменивала деньги, чтобы купить билет, и который, как выяснилось знает всё, что происходит в городе, и рассказал мне про снайпера.

черт побери, какой финал. pale
а я вот все по разрушенным заводам шастаю во сне... тупенько так: обломанные лестницы, преследования по коридорам и прыжки над обвалами. Сплошной адреналин и никакого сюжета.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 18:46

Ммммм я вроде переиграл все однопользовательские игры, что накопились за годы в моем загашнике! Остались Final Fantasy 15 и Rise of the Tomb Raider, но чет мне не охота их пока трогать.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 21:34

Всем привет. Как происходят ваши жизненные и игровые циклы?

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 21:37

У нас все хорошо и относительно замечательно.
Развлекаемся, как можем.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пн Сен 25 2017, 23:02

Мой выбор на неделе - Doom мультиплеер :Р
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 09:51

Людвиг пишет:

Людвиг привет! Жду Дэстэни, пара человек сидит в ТЕСО, все пока разбежались кто куда. Иногда с Рё жжем еретиков в Инквизиторе, у Инэзы все плохо с ноутом (пссс Инэза это отличный повод купить машину по мощнее Smile ).
Ацеми, как там Total War: Warhammer? В четверг уже вторая часть выходит)

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 11:03

Векстхейд пишет:
(пссс Инэза это отличный повод купить машину по мощнее Smile ).
Я работаю над этим.
А Ацеми, похоже, опять на форум прорваться не может((

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 11:52

Векстхейд пишет:
Людвиг пишет:

Людвиг привет! Жду Дэстэни, пара человек сидит в ТЕСО, все пока разбежались кто куда. Иногда с Рё жжем еретиков в Инквизиторе, у Инэзы все плохо с ноутом (пссс Инэза это отличный повод купить машину по мощнее Smile ).

Я тоже жду Дэстени. Еще целый месяц. Могли бы и пораньше релизнуть. Надеюсь нам удастся поиграть в неё вместе. Wink

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 12:51

Инэза пишет:
точно. может, попробовать график составить, когда пускает, когда нет Smile должна же быть какая-то закономерность
Векст пишет:
я знаю. первую излазил вдоль и поперек. понравилось за империю и за гномов. за бретоннию скучновато, за зеленокожих тоскливо, за нежить ваще тоска адская. купил длс с эльфами, через 5 минут пожалел об этом и остальные решил не трогать Very Happy
вторую, наверное, пока погодю. дивинити пройду, потом решу, какую вторую часть дальше брать Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 14:42

Ацеми, го своего персонажа доделывай и я тебя помучаю в 413, буду называть это так. Мне понравилось на форуме в это играть, очень познавательно и полезно для саморазвития.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 15:30

ух.. думал, все пропало. нет, прочхалось
так, ограничения на минимум/максимум стата есть? я вроде уже где-то спрашивал.

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 17:13

Ну типа ограничение кубик д6 - от 1 до 6. Ниже 1 и больше 6 нельзя.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 17:13

прекрасно

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 19:02

=)
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 20:49

Рё, а что за муха мутант у тебя на аватаре?

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Сен 26 2017, 20:55

Благочестивый жрец Омниссии.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Сен 27 2017, 16:20

Ацеми пишет:
Инэза пишет:
точно. может, попробовать график составить, когда пускает, когда нет Smile должна же быть какая-то закономерность
Векст пишет:
я знаю. первую излазил вдоль и поперек. понравилось за империю и за гномов. за бретоннию скучновато, за зеленокожих тоскливо, за нежить ваще тоска адская. купил длс с эльфами, через 5 минут пожалел об этом и остальные решил не трогать Very Happy
вторую, наверное, пока погодю. дивинити пройду, потом решу, какую вторую часть дальше брать Smile

Дэстэни)

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Сен 27 2017, 16:46

Векстхейд пишет:
Ацеми пишет:
Инэза пишет:
Векст пишет:

Дэстэни)

Ага. Будет танком.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: