Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Флудилка   Пт Сен 01 2017, 04:59

Первое сообщение в теме :

Кстати, для меня в первом БиоШоке один момент остался непонятен. Бессмертие главного героя по ходу игры объясняется тем, что, дескать, Райан, опасавшийся покушений на свою жизнь, расставил по всему Восторгу вита-камеры, настроенные на его ДНК. Но поскольку наш главный герой - это ребёнок Райана и носитель его ДНК, то он тоже может пользоваться этими камерами. Погиб в бою с монстрами, возродился в ближайшей вита-камере, побежал дальше. Но почему тогда сам Райан, когда мы его убили, не воскрес в ближайшей вита-камере? Ведь он носитель того же самого ДНК, и камеры изначально на него были настроены. Если уж после смерти в них воскресает главный герой, то должен был воскреснуть и Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 12:31

ой, чота второй вархаммер тотал вар который такая хрень.. может, я еще не въехал, канеш. но первое впечатление нехило так отдает негативом Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 12:35

ты четвертый с любого конца, который молчит.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 12:36

эта чоэта? эт не я. эт торн! а я - которому пофиг, очевидно же!

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 12:56

ты вообще в кадр не попал

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 13:35

Very Happy

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 13:39

а мне щаз какую-то новую ошибку выдало. запрашиваемый форум, говорит, оффлайн. попробуйте повторить попытку через несколько минут. несколько минут затянулись почти на час. но, ничего, пока робит вроде Smile

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 13:43

ага, что-то такое было, я так думаю, всеобщая беда для форумов на этой базе.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 13:45

АХАХАХ, чур я шерстяной волчара =))))
Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Кхаджиит
Класс: Клинок Тьмы

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 14:27

А я в засаде сижу, вдруг кто напасть захочет.

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 14:30

чот много тогда лишних волков получается Smile шпиёны какие-то

Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 15:13

Да, я всех пересчитала, оказалось парочка неопознанных...
я дизайнер от бога:

Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса: Тёмный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 15:25

Торн пишет:

Расскажи подробней, как у тебя прошло слияние персонажей с П2П и Ф2П ? П2П перс заменил ф2п, или их прокачка сложилась? или навыки? или ты удаляла на ф2п персонажей с такими же именами как на п2п ? Добавили тебе слотов чтобы сохранить всех персов или были ограничения ?
Единственное ограничение было в том, что больше 14 персонажей нельзя. Самые мелкие были "за бортом" Но не удалены.
Если имя совпадало, то даны были талоны на смену имени на каждого учтенного персонажа. То есть 7 талонов.
Валюта игровая, жемчуг, все перенесено на ф2 и объединили. Так, что "богатенькийбуратино" получился. Мили-не объединили, но взята большая сумма.

Краски. Если убрал у персонажа на склад крашеную одежду, краски исчезают с одежды, но появляются на складе. Если одета на персонажа (или в инвентаре персонажа) - цвет сохраняется. Одежда из шопа на складе, можно передать заново любому персонажу (по классу). То есть, если на ф2 персонаж больше по лвл и решил оставить его, то можно передать. Так же и с теми персонажами, что были на ф2. Все на склад, и одежка "чистая"

Что касается, рабочих: рабочие все остаются. Главное добавить потом бараки. Очки влияния  НЕ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ, но брались по большему числу.

Дома. Мебель можно было оставить в доме. Главное, что бы на ф2 потом был куплен дом. Или просто оставить его пустым и мебель перейдет с п2.

Все плюшечки, что есть на п2 и нет на ф2, перешли.

На данный момент. Комфорт, премиум, рюкзак героя-все на год. И есть смысл заходить каждый день, с "героя" падают сундучки в час по одному. Объединить и - получаешь, что там по списку, ну рулетка аха.

Да и еще перед переносом, все достижения по связям (узлы) между городами перейдут с того сервера с которого вышел последним. Так, что тут аккуратнее.

Питомцы перешли все и объединились. Их стало в два раза больше.
Лошадки перешли все. Потом просто конюшни увеличить. Те, что за пределами мест в конюшне не забрать, пока не освободишь место. Забот короче много.

Все склады забиты под завязку, до самой крыши. разбирать долго.
По большому счету все не так уж и плохо. А, да и еще за использованные краски (если из шопа) жемчугом отдают. И кажется, за, что-то еще.

Если вдруг, краски не пришли - скрин и письмо в поддержку.

Omnia fluunt, omnia mutantur...
Посмотреть профиль
Синэлгэ
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса: Тёмный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 15:30

Одна печаль была - не сохранилась работа. У меня бриг был на 85% исполнен на п2 (делать было нечего, дело было вечером). Во-о-о-т это пропало.
Зато я рысака успела сделать и теперь (если буду играть когда нибудь... Пегаса выращу)

Omnia fluunt, omnia mutantur...
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 15:32

Инэза пишет:
я дизайнер от бога:

Не,я скорее там вот так.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Кхаджиит
Класс: Клинок Тьмы

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 16:16

Спасибо, Стасса, за подробный ответ!
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Окт 10 2017, 16:56

Инэза, классная картинка!!

А неопознанные - FirstSister и SecondSister , с которыми мы так и не успели поиграть как следует =(
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 09:01

У меня тут в БД есть проблемка, сколько гайдов не читал, так и не понял ни чего про связки узлов. Вчера ловил рыбу на болотах, пришел к торгашке в Хиделе, а рыбу можно продать только только за 30% от реальной стоимости. Причина-не связаны узлы. Что за узлы, как связать, так и не понял ни фига. Плюнул, пошел просто наслаждаться рыбалкой.

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 09:21

Открываешь карту мира, там есть кружочки - узлы. Если их нету, то нужно разведать на местности нпц типа мастер узла или чет такое.
http://blackdesertbase.ru/map/
Вот тут смотри красные треугольники с восклицательным знаком и кружочки со стрелочками - узлы.

Их нужно связывать с городами. А города нужно связывать через узлы друг с другом. На это тратишь очки влияния, которые больше и не на что тратить. В итоге у тебя вся карта будет сеточкой связана.

Зачем их связывать? Рабочие работают только на открытых и привязаных к городу с рабочими узлах. Торговля товарами идет эффективно только если связаны узлы, между которыми торгуешь, причем чем дальше узел куда ты везешь товар, тем дороже продашь. Рыбу продаешь по тому же принципу, что и торговля. Типа вылавливаешь на одном конце мира, продаешь на другом - получаешь овер дофига процент прибыли.

Больше ниче не помню )
Ах да, конечно же когда открываешь узел и дальше в него вкладываешь очки влияния - типа уровень узла повышаешь - увеличивается шанс получения хорошего лута именно на этом узле.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 12:00

Инэза пишет:
я дизайнер от бога:

хахаха, ТОРН ваще в тему Very Happy

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 13:54

Рё пишет:
Открываешь карту мира, там есть кружочки - узлы. Если их нету, то нужно разведать на местности нпц типа мастер узла или чет такое.
http://blackdesertbase.ru/map/
Вот тут смотри красные треугольники с восклицательным знаком и кружочки со стрелочками - узлы.

Их нужно связывать с городами. А города нужно связывать через узлы друг с другом. На это тратишь очки влияния, которые больше и не на что тратить. В итоге у тебя вся карта будет сеточкой связана.

Зачем их связывать? Рабочие работают только на открытых и привязаных к городу с рабочими узлах. Торговля товарами идет эффективно только если связаны узлы, между которыми торгуешь, причем чем дальше узел куда ты везешь товар, тем дороже продашь. Рыбу продаешь по тому же принципу, что и торговля. Типа вылавливаешь на одном конце мира, продаешь на другом - получаешь овер дофига процент прибыли.

Больше ниче не помню )
Ах да, конечно же когда открываешь узел и дальше в него вкладываешь очки влияния - типа уровень узла повышаешь - увеличивается шанс получения хорошего лута именно на этом узле.
Спасибо Рё, надо будет сегодня попробовать.А ты случаем не знаешь, где брать сундуки для золотых ключей?

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 14:06

Ацеми пишет:
ой, чота второй вархаммер тотал вар который такая хрень.. может, я еще не въехал, канеш. но первое впечатление нехило так отдает негативом Smile

Ты еще не въехал_) За кого играть начал? Очень круто сделали этот сценарий с ритуалами и вихрем, сюжет интереснее, есть мотивация шевелить булками, да и можно игру закончить куда быстрее(хотя один фиг все идет очень долго). Ща еще как объединят 2 игры, так вообще будет раздолье!

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 16:57

Людвиг, они по миру раскиданы в разных нычках, их очень много. Но там ниче не было интересного =)
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Окт 11 2017, 17:01

Я кстати дал согласие на перенос перса. Хз только когда они соизволят этим заняться :\

Хм, сегодня и перетащили, вроде без потерь. Всех персов обозвали _P2P в конце имени, типа имена заняты... Полчаса разбирал почту, потом тряхнул стариной и заточил пробужденное оружие с 17 до 18. С камнями крон и протестами валкса эт какаято халява теперь :/

Мммм латимерия...
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 09:53

Рё спасибо, у меня получилось то что и хотел! Теперь рыбу по чуть чуть впариваю.
У меня перс 21 лвл...я не хочу качаться, я хочу стоять с удочкой на болотах! Прикольно. Пару часиков половил, пару квестов сделал. В общем как то класно. К стате, на данный момент, по моему самая подходящая игра для ролевиков.

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 10:03

Офигенное ощущение, когда ты заходишь в игру, слышишь эту приятную музыку приключения.
У тебя есть несколько ездовых коней, преданный пёс, на складе лежит 100 миллионов серебра, а ты стоишь и по тихоньку рыбачишь... Я ведь так и не рассматривал толком эту игру, мне кажется я начал на неё смотреть по новому.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: