Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Флудилка   Пт Сен 01 2017, 04:59

Первое сообщение в теме :

Кстати, для меня в первом БиоШоке один момент остался непонятен. Бессмертие главного героя по ходу игры объясняется тем, что, дескать, Райан, опасавшийся покушений на свою жизнь, расставил по всему Восторгу вита-камеры, настроенные на его ДНК. Но поскольку наш главный герой - это ребёнок Райана и носитель его ДНК, то он тоже может пользоваться этими камерами. Погиб в бою с монстрами, возродился в ближайшей вита-камере, побежал дальше. Но почему тогда сам Райан, когда мы его убили, не воскрес в ближайшей вита-камере? Ведь он носитель того же самого ДНК, и камеры изначально на него были настроены. Если уж после смерти в них воскресает главный герой, то должен был воскреснуть и Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 10:41

Людвиг, милейшее место, первые полгода) а потом как-то остро становиться жаль данжей с сложными прохождениями, боссов не только толстых и тупых, но и коварных и непредсказуемых)) Да и нападения любого прокаченного тела из кустов тоже утомляют.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 11:13

Инэза пишет:
Людвиг, милейшее место, первые полгода) а потом как-то остро становиться жаль данжей с сложными прохождениями, боссов не только толстых и тупых, но и коварных и непредсказуемых)) Да и нападения любого прокаченного тела из кустов тоже утомляют.
Ну на п2п если я правильно понял, за нападение что то там по типу порчи кармы воздаётся.
Я не спорю что надоест, а что в наше время не надоедает в конечном итоге?Да и я вроде бы не кидаю клич и не призываю к игре всех.Но по крайней мере эта игра на данный момент стабильна и не дурна собой.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Кхаджиит
Класс: Клинок Тьмы

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 11:37

Я как-то участвовал в конкурсе ГеймНета, где надо было видео по игре делать. В нем как раз показано чем можно в игре заниматься по мимо ПвП, Осад и другой ереси Smile

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 12:33

Людвиг, имхо бдо лучшая игра для ролевика на данный момент.

Рыбачить в болотах... втф? Я тебя научу норм рыбачить блеать...
Ток нада найтись в игре.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 13:05

Векстхейд пишет:
Ты еще не въехал_) За кого играть начал? Очень круто сделали этот сценарий с ритуалами и вихрем, сюжет интереснее, есть мотивация шевелить булками, да и можно игру закончить куда быстрее(хотя один фиг все идет очень долго). Ща еще как объединят 2 игры, так вообще будет раздолье!
ну за эльфов, как и собирался. выбор войск поскромнее, чем в первой части. графика поначалу не понравилась категорически. щаз попривык вроде. героев меньше, чем в первой. правда, им навертели больше разных особенностей. с ритуалами прикольно, ага. если враг рано начал, засылаешь ему в тыл имба армию и она выносит полкоролевства, если не затупит. а то у меня одна как-то двинула сразу на столицу, где тусили 3 армии вражеских. еще не понял, откуда у темных эльфов, что жили на моем острове практически в начале игры взялся лорд 21 уровня на драконе. вынес к чертям половину моих соплеменников. когда удалось его изловить и убить (бегал сука далеко и быстро), реснулся через пару ходов и опять давай носиться по карте. в итоге захватил его ворота и он самоубился о ближайший город. эти сокровища затонувшие бесят. хочется по откату их основным лордом собирать, ибо там частенько бывает халявный опыт, но ему вечно некогда (но это так уже, каприз). а вообще, да, когда въехал и стал понимать, что происходит, стало поинтереснее. еще понял, что расы тут разительно отличаются друг от друга в плане всего, поэтому обязательно нужно за все будет поиграть. вот только темные эльфы от высших походу не очень отличаются. вкратце вот так Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 13:16

хыхы, насчет бдо, я первую неделю только и делал, что возил товары на ослике между городами и рыбачил. потом построил плот и поплыл рыбачить на острова, скрываясь от мобов, которые мне были фиолетовые. потом увлелкя алхимией и крафтом, попутно занимаясь огородиком и собирательством. а потом мне все надоело и я понял, что кроме этого, в игре, собстна, и заняться-то нечем

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 13:18

Рё пишет:
Людвиг, имхо бдо лучшая игра для ролевика на данный момент.

Рыбачить в болотах... втф? Я тебя научу норм рыбачить блеать...
Ток нада найтись в игре.
Это моё болото!!!! У меня рыбалка то не прокачена, я вообще ни чего не качал. Я сейчас новичек 10 лвл в рыбалке.

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 13:20

Ацеми, Ацемушка, так ты и не играл, оказывается!)
Надо гильдию для полноценного погружения.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 13:23

эта чоэта не играл?! еще как играл! просто до перерождения никого не докачал Very Happy да там и все равно делать нечего. гринд-гринд-гринд

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 14:22

Ацеми пишет:
Векстхейд пишет:
Ты еще не въехал_) За кого играть начал? Очень круто сделали этот сценарий с ритуалами и вихрем, сюжет интереснее, есть мотивация шевелить булками, да и можно игру закончить куда быстрее(хотя один фиг все идет очень долго). Ща еще как объединят 2 игры, так вообще будет раздолье!
ну за эльфов, как и собирался. выбор войск поскромнее, чем в первой части. графика поначалу не понравилась категорически. щаз попривык вроде. героев меньше, чем в первой. правда, им навертели больше разных особенностей. с ритуалами прикольно, ага. если враг рано начал, засылаешь ему в тыл имба армию и она выносит полкоролевства, если не затупит. а то у меня одна как-то двинула сразу на столицу, где тусили 3 армии вражеских. еще не понял, откуда у темных эльфов, что жили на моем острове практически в начале игры взялся лорд 21 уровня на драконе. вынес к чертям половину моих соплеменников. когда удалось его изловить и убить (бегал сука далеко и быстро), реснулся через пару ходов и опять давай носиться по карте. в итоге захватил его ворота и он самоубился о ближайший город. эти сокровища затонувшие бесят. хочется по откату их основным лордом собирать, ибо там частенько бывает халявный опыт, но ему вечно некогда (но это так уже, каприз). а вообще, да, когда въехал и стал понимать, что происходит, стало поинтереснее. еще понял, что расы тут разительно отличаются друг от друга в плане всего, поэтому обязательно нужно за все будет поиграть. вот только темные эльфы от высших походу не очень отличаются. вкратце вот так Smile

Как это не отличаются)? у темных эльфов есть рабы(прям тесо перед глазами) и девки в бронелифчиках! А у светлых нет! Графоний норм, имхо немного оптимизировали что-ли. Скейвены ваще черти, нападаешь на одного командира, а попадаешь в засаду 3-4 армий)) Рептилоиды на Динозаврах ездят! Ящерицы на Динозаврах КАРЛ!! На сокровища не обращал внимания, на суше качается быстрее.

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 14:35

ну, рабы. рабы это часть экономики, причем совсем незаметная внешне, а внутренне тока мораль хавает. девки в бронелифчиках, канеш, прикольно. кроме того, походу это самая норм у них пехота. кроме элитной.
рептилоидов еще и летающих видел Smile как птерозавры. а еще как эти.. маленькие динозаврики.. велоцерапторы! у них еще и огромные должны быть. но я их не видел. они боевые, а с ящерами я еще не воевал Smile да и не буду наверн в этой компании.
со скейвенами не дрался. с ними разбирается мой десант. разносит на ура. видел у них там прикольные герои бегают. один с зеленым облаком. типа яд. другой с какой-то хренью в лапах непонятной.
на суше быстрее? там полторы тыщи опыта с кучки. если герой умеет быстро плавать, может успеть 2-3 кучки за ход собрать. где ты стока на суше соберешь? ни один самый сложнейший бой не даст стока опыта. а времени на бои тратится очень много. особенно на сложные Smile

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 14:45

Ацеми пишет:
ну, рабы. рабы это часть экономики, причем совсем незаметная внешне, а внутренне тока мораль хавает. девки в бронелифчиках, канеш, прикольно. кроме того, походу это самая норм у них пехота. кроме элитной.
рептилоидов еще и летающих видел Smile как птерозавры.  а еще  как эти.. маленькие динозаврики.. велоцерапторы! у них еще и огромные должны быть. но я их не видел. они боевые, а с ящерами я еще не воевал Smile да и не буду наверн в этой компании.
со скейвенами не дрался. с ними разбирается мой десант. разносит на ура. видел у них там прикольные герои бегают. один с зеленым облаком. типа яд. другой с какой-то хренью в лапах непонятной.
на суше быстрее? там полторы тыщи опыта с кучки. если герой умеет быстро плавать, может успеть 2-3 кучки за ход собрать. где ты стока на суше соберешь? ни один самый сложнейший бой не даст стока опыта. а времени на бои тратится очень много. особенно на сложные Smile
Нуу незнаю сможешь ли ты не воевать с ящерами и крысами, ритуалы же надо прерывать, а то они вырвутся вперед и все. Скейвенские города десант не всегда видит, так они скрытые, я по началу на крыс забил и в итоге они настолько разожрались что выгнали меня с материка! У Скейвенов есь прикольный маг герой, он в качестве транспорта берет повозку с магическим колоколом и при езде раскачивается на нем как на качельках!
Ну незнаю - море это небоевые потери и риск потерять героя из за армии врагов. Плюс герои дают бонусы на армию и провинции. Ты просто нон стоп воюй и все)

Рабы тема - у темных эльфов это основной источник дохода. Когда у меня столицу осаждали у меня сразу доход падал в минус 7000.

Ох когда же уже Дэстени..... я так хочу уже поиграть.

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 15:09

у крыс десант прекрасно справился. разгромил им весь остров и его заселили разные кланы. больше пока не пытались. видимо, еще никто не победил остальных. жабам первый раз удалось сорвать, второй нет. у них сильный герой на какой-то летающей платформе. как в ролике. разбил мой элитный десант в пух и прах. темным эльфам уже два или три раза срывал десантом. а щаз прислал к ним две армии. захвачу все зелененькие города, остальные порушу Smile
какие тебе в море небоевые потери, есть же ритуал специальный. да и нарваться на врагом эльфами в море это ж надо умудриться - они же почти все видят. а после изобретения какого-то в культуре - так вообще все. нонстопом воевать не с кем. своих я не хочу трогать, надеюсь их мирным путем подчинить. правда пока только двое подчинились. остальные упрямятся, хоть и отношение почти по 200 со всеми. ну оно и неудивительно - всех врагов я перебил в округе. у них нет причин для опасений. вот и артачатся Smile
насчет бонусов - которые качаются действуют на всю империю. приобретенные действуют на провинцию и от спутников. но чтобы приобрести эти навыки, нужно безвылазно просидеть в городе хрен те скока. я сначала думал в каждой провинции посадить по лорду. но потом решил, что слишком это накладно. да впрочем, денег и так хватает. везде все отстроено, казна почти поллимона, доход около 20 тыщ. ща темных подомну, еще процентов на 50 вырастет
ну рабы хз. поначалу мораль и так в минусах. еще и рабы. может потом, как постройки на мораль возвести. хз кароч. и их ковчеги какие-то беспонтовые. плавают чот туда-сюда. выносятся легко. может, когда буду за них играть, пойму их сакральный смысл.
а дестени я не хочу Very Happy

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 15:20

Ацеми, хочешь... *джедайские штучки*
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

Векстхейд, По рыбачь, расслабься...

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

Рё, Ведьмак присоединяется...

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 15:21

Рё пишет:
Ацеми, хочешь... *джедайские штучки*
Very Happy

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 15:58

Ацеми пишет:
у крыс десант прекрасно справился. разгромил им весь остров и его заселили разные кланы. больше пока не пытались. видимо, еще никто не победил остальных. жабам первый раз удалось сорвать, второй нет. у них сильный герой на какой-то летающей платформе. как в ролике. разбил мой элитный десант в пух и прах. темным эльфам уже два или три раза срывал десантом. а щаз прислал к ним две армии. захвачу все зелененькие города, остальные порушу Smile
какие тебе в море небоевые потери, есть же ритуал специальный. да и нарваться на врагом эльфами в море это ж надо умудриться - они же почти все видят. а после изобретения какого-то в культуре - так вообще все. нонстопом воевать не с кем. своих я не хочу трогать, надеюсь их мирным путем подчинить. правда пока только двое подчинились. остальные упрямятся, хоть и отношение почти по 200 со всеми. ну оно и неудивительно - всех врагов я перебил в округе. у них нет причин для опасений. вот и артачатся Smile
насчет бонусов - которые качаются действуют на всю империю. приобретенные действуют на провинцию и от спутников. но чтобы приобрести эти навыки, нужно безвылазно просидеть в городе хрен те скока. я сначала думал в каждой провинции посадить по лорду. но потом решил, что слишком это накладно. да впрочем, денег и так хватает. везде все отстроено, казна почти поллимона, доход около 20 тыщ. ща темных подомну, еще процентов на 50 вырастет
ну рабы хз. поначалу мораль и так в минусах. еще и рабы. может потом, как постройки на мораль возвести. хз кароч. и их ковчеги какие-то беспонтовые. плавают чот туда-сюда. выносятся легко. может, когда буду за них играть, пойму их сакральный смысл.
а дестени я не хочу Very Happy

По поводу Скэйвенов, ты в курсе что их города выглядят как руины и станут видны только после того, как ты попытаешься эти руины исследовать?)
НИфига себе у тебя доход, я транжирю подчистую! Сколько у тебя провинций? У меня выше 10 к не бывает, сразу армии клепаю.
Ковчеги тема, если ты пойдешь на вражескую территорию, то они позволяют тебе пополнять армию топ отрядами + дают по области реген отрядов, ну и заклинания всякие в битвах.

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 16:00

Людвиг пишет:
Векстхейд, По рыбачь, расслабься...

Я люблю бить морды) А уж потом выпустив пар можно и порыбачить)

В БДО буду играть, если только еще кто то будет) оч скучно одному, данжей нет...

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 16:15

Кстати, данжы там уже есть. Правда он пока только один и нужен нехилую экипировку и уровень.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 17:10

Векстхейд пишет:
По поводу Скэйвенов, ты в курсе что их города выглядят как руины и станут видны только после того, как ты попытаешься эти руины исследовать?)
НИфига себе у тебя доход, я транжирю подчистую! Сколько у тебя провинций? У меня выше 10 к не бывает, сразу армии клепаю.
Ковчеги тема, если ты пойдешь на вражескую территорию, то они позволяют тебе пополнять армию топ отрядами + дают по области реген отрядов, ну и заклинания всякие в битвах.

по поводу скайвенов в курсе, но уверяю тебя, десант стопроцентно знает, где есть города, а где просто руины. читерит, наверное Smile
провинций не так много. половина стартового острова. даже меньше. наверное, к трети ближе. и плюс пиратская цитадель. но в ней ничего особенного. обычная провинция из одного города причем. много денег приносит стартовый город с уникальным портом и еще какая-то уникальная постройка на деньги в одной из провинций одна приносит штуку в ход. ну плюс у меня во всех городах эльфийские товары производятся и свитки эти на увеличение торговых пошлин. не помню, как здание называется. армий была всего одна. вторую вот сделал для нападения на темных. и щаз еще штуки три надо сделать для отражения сил хаоса, поскольку третий призыв уже на подходе, а судя по прогрессии от первого ко второму, там нехилая армия должна вылезти.
а, да еще в море есть шанс найти сундук с 10к золотых. довольно неплохой. пореже, канеш, чем опыт, но все же. так что зря ты морем пренебрегаешь. а я вот руинами вообще не занимаюсь. только одни зачистил в начале по квесту и все. и мне не понравилось Smile

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 17:19

Векстхейд пишет:
В БДО буду играть, если только еще кто то будет) оч скучно одному, данжей нет...
а чо там толпой делать. игра-то под соло заточена, как ни крути. так же и будем каждый сам по себе бегать. лишь с осознанием того, что ты не один Very Happy

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 18:48

Захват узлов, убийство боссов, гилд квесты - толпой.
Но 70% времени я проводил соло да. Гилд чат правда очень развлекал )
Посмотреть профиль
Торн
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт Окт 12 2017, 20:25

Как по мне, так в мире Черной Пустыне путешествовать с кем-то в компании приятней, чем угрюмо продиратсья через заросли в одиночку.
Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт Окт 13 2017, 09:18

Мне вчера Рё провел маленькую обзорную экскурсию по БДО! Стреляли по Акуле и катались верблюдо-коне по городам. Я заинтересовался и думаю проведу там какое то время) Даже задумываюсь об рп.

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: