Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Флудилка   Пт Сен 01 2017, 04:59

Первое сообщение в теме :

Кстати, для меня в первом БиоШоке один момент остался непонятен. Бессмертие главного героя по ходу игры объясняется тем, что, дескать, Райан, опасавшийся покушений на свою жизнь, расставил по всему Восторгу вита-камеры, настроенные на его ДНК. Но поскольку наш главный герой - это ребёнок Райана и носитель его ДНК, то он тоже может пользоваться этими камерами. Погиб в бою с монстрами, возродился в ближайшей вита-камере, побежал дальше. Но почему тогда сам Райан, когда мы его убили, не воскрес в ближайшей вита-камере? Ведь он носитель того же самого ДНК, и камеры изначально на него были настроены. Если уж после смерти в них воскресает главный герой, то должен был воскреснуть и Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 13:55

Людвиг пишет:
Ацеми, как твой поход на Левеафан?
круто. правда, штраф у мну большой. некоторые мобы ваншотают Very Happy

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:25

Ацеми, с собаками кстати выработана новая тактика. Каждый возьмет себе по собаке и будет убивать именно свою псину. На первом заходе набираем не менее 3 цветков и каждый вливает в своего зверя по макс дамага, но не убивает. На втором заходе набираем не менее 1 цветка и добиваем псин, а кто быстрее убьет - бежит помогать отсталым.

//на еще схему посмотри с первой ссылки гугла )

Последний раз редактировалось: Рё (Вт Ноя 07 2017, 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:29

а я прочитал, что уже с двумя собранными цветками можно начинать их бить. да и действительно, в первый заход собрать 3 цветка очень трудно. а еще я вчера уже сдал фиолетовые энграммы. осталось только золотую Smile

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...

Последний раз редактировалось: Ацеми (Вт Ноя 07 2017, 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:31

Garvell, Ну если не торопиться, то я могу и месяц. Я уверен что я силу в 300 и до 5 числа не возьму..

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:34

Ацеми, Я бы приберёг. Есть квест, где понадобится сдать 3 фиолетовые, 1 золотую и еще что то там.

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:35

Рё, Это после купальни? Поздравляю. Я её не осиливаю. Она меня выбешивает до ужаса.

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:37

Людвиг пишет:
Ацеми, Я бы приберёг. Есть квест, где понадобится сдать 3 фиолетовые, 1 золотую и еще что то там.
я про этот квест и говорю. только там не 3 фиолетовых, а 5

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:42

Ацеми, Да? Значит я плохо посмотрел, ну у меня то фиолы сданы,надо голд и третье условие.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:44

Ацеми, золотые энграмы на героических локалках фармятся норм. Присоединяйся к нашим отморозкам и вместе делай.
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 14:58

да я в курсе. прочитал, что надо было на локалках до 265 качаться, а потом уже квесты выполнять Smile впрочем, это уже неактуально, поскольку я апнул 265, и, главное, успел это сделать к откату

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 15:41

Цитата :
На этой неделе игрокам стал доступен Сумрачный налет: Вывернутый шпиль (Nightfall strike: Inverted spire).
Покончите с экспедицией Красного Легиона, которая разорвала поверхность планеты.

Для доступа к нормальному режиму рекомендован 240+ уровень Силы (Power level), к режиму Престиж - 300+ уровень Силы. Налет предлагается пройти на повышенной сложности, с двумя модификаторами, влияющими на геймплей:

Импульс (Momentum): Восстановление здоровья и щитов персонажа связано с его скоростью передвижения. В неподвижности эти параметры не восстанавливаются, в спринте ускорены.
Скручивание времени: врата (Timewarp: Rings): В зоне налета присутствуют врата времени Вексов, прохождение сквозь них продлевает таймер обратного отсчета до завершения миссии.

Кроме того, в прохождении присутствует три дополнительных испытания:

Скорость Тьмы. Завершите прохождение с запасом в 5 и более минут на таймере отсчета.
Несломленный. Завершить прохождение менее чем с 3 смертями среди членов команды.
Пол - это лава. Сражаясь с Протеоном, никто из участников боевой группы не должен пострадать от его огненной наземной атаки.

Наградой за прохождение без испытаний будет Люминисцентная энграмма Авангарда.

На этой неделе запускается соревнование "Гонка фракций"
Арах Джалаал из "Мертвой орбиты", Лакшми-2 из "Культа грядущей войны" и Исполнитель Хидео из "Новой монархии" вернутся в Башню, чтобы попросить вас присягнуть им на верность. Перед тем, как сделать выбор, вы должны достигнуть 20-го уровня и получить доступ к Башне. Один персонаж сможет присягнуть только одной фракции.

После того, как вы примите решение, вашей задачей будет вернуться на пустоши и выполнить задания во имя вашей фракции. Вы можете участвовать в открытых мероприятиях, исследовать затерянные секторы, совершать налеты и рейды или сражаться в Горниле. По завершении этих заданий вы получите знаки фракции, которые вы сможете обменять на наборы с предметами.

Помимо снаряжения, в качестве награды каждая из фракций предложит особое оружие, которое можно будет приобрести у фракции-победителя. Стражи, чья фракция победила, смогут купить его за 1000 ед. блеска. Остальным придется заплатить более высокую цену — 50 000 ед. блеска.

Вы сможете зарабатывать знаки фракции вплоть до 12:00 (МСК) 14 ноября.

Повышение репутации у фракций и получение наград

Игроки, включившиеся в Гонку фракций, выполняют различные задания, чтобы заработать жетоны репутации для выбранной ими фракции.

Ежедневный рубеж Гонки фракций
Выполнение открытых мероприятий в любом пункте назначения
Прохождение затерянных секторов
Быстрая или соревновательная игра в Горниле
Испытания Девяти
Налеты
Сумрачный налет
Рейд

Жетоны репутации можно отдавать представителю соответствующей фракции в обмен на энграммы фракции.

Энграммы фракции расшифровываются в легендарное оружие и броню этой фракции и некоторые декоративные предметы.
Игроки смогут сдавать накопленные жетоны репутации в течение недели после завершения гонки фракций.
Как только усиление присяги на верность фракции исчезнет, игрок потеряет возможность сдавать жетоны репутации.

Информация о ежедневном рубеже гонки будет публиковаться отдельным постом каждый день.

Рейд:
Игрокам, завершившим кампанию, и имеющим 270 Силу экипировки и выше, доступен рейд нормальной сложности на Левиафан, гигантский космический корабль Калуса, императора расы Кабал. Игроки, имеющие Силу экипировки 300 и выше, могут попробовать свои силы на уровне сложности Престиж.

Поручение
Левиафан: "Сила придаст тебе тучности".

На этой неделе в рейде Левиафан действуют следующие дополнительные испытания:

Доказательство
Завершите все испытания Калуса.

Лабиринт
Опустошите 3 дара Калуса в нижней части "Левиафана".

Дополнительный вызов игрокам:
На этой неделе дополнительное испытание будет ожидать игроков в Турнире.
мы же за мертвую орбиту будем, правда? Smile там такой классненький мечик..

Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 15:42

а, вот еще инфа
Цитата :
Сегодня дополнительные токены фракции можно заработать в Европейской мертвой зоне. Необходимо уничтожать припасы в затерянных секторах.

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:27

Вроде же каждый перс сам выбирает к какой фракции относиться и вопрос не коллективный?
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:33

сам. я так просто Smile а какая фракция обычно побеждает?

Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:41

Хз
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:47

ну и ладно. я все равно буду за темных

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:51

Меч у красных(монархия), у черных(орбиты) гранатомет
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 16:54

мда? тогда костюмы и пушки в разном порядке идут. пофиг. я хочу внешку темных. нужный меч уже выбил

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 22:20

Почти полный сэт монархии за час
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Вт Ноя 07 2017, 23:12

https://www.igromania.ru/news/71877/Lineage_Eternal_teper_nazyvaetsya_Project_TL.html
Меня ролик впечатлил. Буду ждать чтобы посмотреть)

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Ноя 08 2017, 00:57

хм, а глюком легко фармить репу фракции
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Ноя 08 2017, 14:38

Меня Дестини всё же не соблазнила на покупку. Смотрела-смотрела на Ютубе ролики по игре, но быстро поймала себя на мысли, что мне даже смотреть на это скучновато, глаза слипаются - уж не то, чтобы самой играть.
Свои требования к ММО я теперь уже могу сформулировать однозначно: мне нужен SWTOR, но на моём родном языке. Дестини на SWTOR, всё же, пока не тянет. Ни по проработке сюжета, ни по наполненности контентом, ни по возможностям для ролеплея.
А беготня по данжам за шмотками и процесс одевания персонажа в эпические малиновые штаны меня в играх никогда особенно не интересовали.

У меня очередной период глубокого разочарования в ММО, да и вообще в жизни. Где-то в десятых числах ноября это обычно и случается. Зато освободилось немало места на дисках: я окончательно (будем надеяться) поудаляла все онлайн-сессионки, в которые играла - шесть штук, в общей сложности. Всё, надоели вконец своим тотальным однообразием геймплея: нажми большую красную кнопку "в бой" - едь-стреляй-пиу-пиу - повтори 100500 раз.
Пока оставила лишь Star Conflict, потому как про космос. Ну и несколько старых ММОРПГ тоже пожалела: SWTOR, WoW, Age of Conan, Neverwinter Online. Над их дальнейшей судьбой на своём компьютере буду ещё думать.

Временно поставила назад EverQuest2, там сейчас вообще всё плохо - всего два сервера живых, североамериканский и европейский англоязычный. И ещё открыли прогресс-сервер для ностальгирующих старпёров, но мне, как f2p-игроку, туда доступ не дают.   

Вообще, странное дело: я полагала, что WoW лучше, чем EQ2, во всех отношениях. Недаром он вчистую выиграл у EQ в борьбе за популярность, да и сами разработчики EQ2 с определённого времени отказались от собственных идей и стали подчистую копировать все идеи из WoW.
Но оказалось, что кое-что в EQ2 сделано даже удобнее, чем в WoW: интерфейс, инвентарь, журнал заданий, социальные настройки и настройки внешнего вида персонажа.

(Четыре главные для меня кнопки в любой ММОРПГ, которые я активирую сразу - "Отклонять вызовы на дуэль", "Отклонять предложения дружбы", "Отклонять приглашения в группу", "Отклонять приглашения в гильдию" - в EQ2 удобно и компактно расположены в меню персонажа ).
Ну и ролевое разнообразие, как ни крути - 21 играбельная раса и 26 классов - в EQ2 оно есть. Хотя и WoW, мало-помалу, с каждым аддоном к этому идёт.

Оказалось, что меня в EQ2 даже не выгнали из гильдии - несмотря на то, что я не играла уже полтора года. И "старички" поприветствовали меня столь привычно, будто последний раз видели буквально полчаса назад. Привыкли уже к тому, что я совершенно произвольно появляюсь и исчезаю.
Впрочем, мне именно такая гильдия и была нужна - где нет никаких требований и всем на тебя наплевать.

Но EQ2, конечно, сильно устарел - и, в отличие от WoW, даже не пытается молодиться и мазать старческие морщины гримом, поэтому техническое убожество игры резко бросается в глаза.
Я думала, хоть какие-то подарки дадут - всё же, в этом месяце 13 лет исполняется игре (как и WoW'у, кстати) - но, похоже, подарки зажали.

А вот тема подарков от WoW более актуальна. Учитывая то, что анонсировано новое дополнение "Битва за Азерот", то, может, с его выходом, мне "Легион" отдадут бесплатно?
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Ноя 08 2017, 14:49

смотреть скучно, ага. у меня стримы тоже только зевоту вызывали. но все же рискнул купить. пока не жалею. самому играть эт совсем другое. ну и сильно не хватает опыта в подобных играх. я ж в такое ваще не играл никогда. может, зря

Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Ноя 08 2017, 15:14

У Дестини есть еще один скрытый крючок, в одиночку она в разы тягомотнее и скучнее
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Ср Ноя 08 2017, 17:46

Так про все ММО-игры говорят, ещё со времён Линейки.
Но лично мне всегда было удобнее играть соло. По той же самой причине, по которой люди в реальной жизни предпочитают личный автомобиль общественному транспорту - ибо на своём личном автомобиле ты (в идеале) едешь именно туда, куда тебе нужно, и именно тогда, когда тебе нужно. 
При игре в группе я быстро перестаю понимать, что происходит с моим персонажем - сюжет и квесты обычно пролетают мимо, потому что все остальные торопятся.
В той же ТЕРЕ, когда я останавливалась в данже посмотреть мультик по сюжету, то группа (рандомная, правда) начинала буквально из штанов выпрыгивать, угрожая меня кикнуть из данжа за то, что я их задерживаю.

Поэтому я сюжетные данжи, рассчитанные на группу, всегда предпочитала проходить соло, оверлевелом. Никуда не торопясь, осматривая каждый закуток, читая каждую записку и выполняя каждый побочный квест. EQ2 в этом плане был особенно хорош - там столько всяких скрытых квестов, книжек и секретиков в данжах, устанешь искать.

Вот, в SWTOR сегодня обещанное объединение серверов. Из 17 сделают 5. В частности, все три англоязычных европейских сервера (ПвЕ, ПвП и РП-ПвЕ) сольют в один новый. Надо посмотреть, чего там с моими персонажами, у меня они были на ПвЕ и на РП-ПвЕ. По такому случаю обещают увеличить количество ячеек для персонажей: у бесплатников их станет 4 (было 2), у каких-то там "Preferred" 12 (было 6), а у подписчиков 24 (было 12).

Максимальное количество доступных слотов для персонажей на одном сервере будет увеличено с 52 до 100. 100 слотов для персонажей. Very Happy   Это для восьми-то классов? Ну ладно, если кто-то хочет во что бы то ни стало поиграть каждым подклассом, то ему потребуется 16 слотов. Больше - я просто не могу придумать, зачем. Тем более, что всего 12 рас, кажется, доступно для игры.

Ну и до конца ноября можно будет получить нового, страшненького на вид, компаньона в красных п*дорских сапожках - если выполнить три миссии через подбор группы.
К подбору группы из рандома у меня традиционно негативное отношение, но посмотрим.
Жаль, что я симпатичного компаньона (точнее, компаньоншу) упустила - всего-то надо было вовремя зайти в игру в течение трёх недель в марте. Но я была не в курсе событий, БиоТвари в этом году как-то ленились присылать мне новости на почту.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: