Ролевая гильдия в поиске своей игры

ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж
Раса: -
Класс: Наблюдатель

СообщениеТема: Флудилка   Чт 30 Ноя - 18:02

Ацеми, /про престиж найтфол/ на второй трай дошли почти до босса и закончилось время. Очевиден неудачный выбор оружия, будем еще траить на выходных, так то режим прикольный. Мобы ваншотят.

Сегодня пять моих сотрудников получили ведомственные награды и почетные грамоты, я офигеть как горд и рад =)))))))) Правда они набухались и теперь развозить по домам ((( Ща вот жду пока трупы очеловечатся до мобильного состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж
Раса: Еретик
Класс: Рубрик

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт 30 Ноя - 18:04

Ацеми пишет:
чо тут думать? игра же соло до капа в любом случае. это потом хай-энд контент, героик данжи и прочая фигня. а к тому времени уже решишь, интересно тебе это или нет
При том, что у меня в противовес есть ммо без всей этой мишуры?)
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:
Класс: Ассасин

СообщениеТема: Re: Флудилка   Чт 30 Ноя - 22:39

Не зашел мне куф.

Дыши свободно,живи достойно.
-Удобства растут, а мир портится. Алексей Пехов «Пересмешник»
- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Посмотреть профиль Online
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 3:14

Поиграл в Куф, не мое, не зацепил, лучше вернусь в феодала, если интересно, могу слать весточки оттуда, как раз рп сервер запустили, самое то
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 5:04

Рё пишет:
Сегодня пять моих сотрудников получили ведомственные награды и почетные грамоты, я офигеть как горд и рад =))))))))

Тебе-то дали?)

Garvell, шлите) Давно про нее слышу, может, наконец, дойду.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 8:44

Мне нужен еще один револьвер ,во второй слот для пвп. И в первый слот новый автомат!!! Я хочу новый , хороший автомат!!Вчера собрал все сундуки Кейджа, правда почему то на всех планетах их было только по одному.Получил "Сельдерей Кейджа" Very Happy и пару фиолетовых энграмм.

- Есть два варианта: умный и очень умный. Первый - свалить из города. Второй - свалить из города быстро. Алексей Пехов «Страж»
У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь. Алексей Пехов «Аутодафе»
— Ты несколько изменился за те четыре года, что мы не виделись. — В чём же? — У тебя появились весомые аргументы в спорах.
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж
Раса: Данмер
Класс: Храмовник

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 8:53

Garvell пишет:
Поиграл в Куф, не мое, не зацепил, лучше вернусь в феодала, если интересно, могу слать весточки оттуда, как раз рп сервер запустили, самое то

Life is Feudal: Your Own - Это этот феодал?

Инэза я понял почему тебе вчера не дали коробку! Надо было тебе перезайти на твинка. Коробка дается раз в день на одного перса!

P.S. народ дайте пожалуйста доступ в Цыганский табор КУФSuspect , а то я как понял никому не понравилось.
P.S.S. Зима пришла, всех с зимой.

"Уж в чем, в чем, а в вежливости эльфам не откажешь.
Вначале пожелают доброго дня, а уж потом перережут горло.
Культурные, стервецы!"

Алексей Пехов "Крадущийся в тени"

Посмотреть профиль
Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 8:55

Людвиг пишет:
Мне нужен еще один револьвер ,во второй слот для пвп. И в первый слот новый автомат!!! Я хочу новый , хороший автомат!!Вчера собрал все сундуки Кейджа, правда почему то на всех планетах их было только по одному.Получил "Сельдерей Кейджа"  Very Happy  и пару фиолетовых энграмм.

энто, я сегодня если буду, то после 22-00 (может раньше немного). Надо 2 раза в данжик сходить с Инэзой!

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 10:04

Впечатления о Феодале и я бы почитала.
Так-то у меня сложилось мнение, что это вроде как "Mount&Blade Online"  - сиречь индюшка (инди-игра), с типичным для индюшек (весьма низким) качеством исполнения, ныне пребывающая в странном состоянии "платного ОБТ". То есть, вроде как идёт ОБТ, но попасть в игру могут только владельцы НРД. Да ещё и ПвП, точнее ПК, ориентированная игра.
Так что любая информация сгодится.

РП-сервер - это Epeleland который?

Буду готовится к ивенту с двойным опытом в SWTOR (с 12 по 31 декабря) и потихоньку поигрывать в EQ2 и WoW.
Вчера ещё Близзарды прислали письмо на почту: "Владилена, играйте в бесплатную пробную версию Destiny 2!"
На интернет-форумах и на Ютубе большинство отписавшихся не советует вообще тратить на эту игру время, но я всё же загляну в пробную версию. Говорят, для бесплатников максимальный уровень персонажа 8  - а сколько там вообще уровней? 8 - это половина от максимума, одна треть, одна четверть?
Посмотреть профиль
Инэза
Основатель
Основатель

Персонаж
Раса: данмер
Класс: клинок ночи

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 10:56

Все слухи об унылости КУФ торжественно подтверждаю. Ну, то есть, игра по своему добротная, но даже в Теру играть интереснее. Это для очень флегматичных геймеров. 50% времени на жуть как непродуманные диалоги, 30% на битье мобов, остальные 20% не знаю куда приткнуть, мне лениво.
Говорят, жизнь начинается на капе, вот там-то огого, армии и прочая... Есть подозрение, что я столько не выживу. В роликах корейского пафоса немеряно.
Кстати, перс продолжает беспокоить. Как выяснилось у нее еще и размер ноги минимум 43.

Так что, ни эстетики, ни геймплея.

Все, что ты можешь вообразить - реально. Пабло Пикассо
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:14

Инэза пишет:
Все слухи об унылости КУФ торжественно подтверждаю.
Так что, ни эстетики, ни геймплея.

Как же удачно у вас миледи получилось завуалировать слово "говно".

Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:40

из вас хоть кто-нибудь дошел до стратегической части? о чем вы рассуждаете? первые лвлов 10 это как слишком затянувшийся пролог. вот если и потом не зайдет, тогда уж судьба..

Владилена, технически это треть. а по факту ваще ниачем, потому как лвл там особо ничего и не значит

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Ацеми
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:43

Людвиг, исходя из того, что ты написал про сундуки, получается, что ты каждую неделю их покупал и каждую неделю же по одному на каждой планете пропускал Very Happy

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:44

Инэза, я выписывал им представления к наградам )
Мне уже до этого вручали на другом уровне.

Куф может на выходных посмотрю, судя по вашим отзывам игра шикарная.

Людвиг, в первый слот топ автомат "Origin Story", во второй "Uriel's Gift".
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:49

Ацеми, Ацеми, при чем тут "пройти пролог" в КUF2, я не то что пролог, я вообще ни чего не прошел, но мне она просто не зашла, не хочу играть в неё и всё.
Про сундуки, не знаю, но я точно не покупал карты каждую неделю. Я до этого понедельника, дней 10 не заходил в игру,а карты купил только позавчера. В ЕМЗ было много сундуков(5 или 4,не помню точно), на других планетах по 1 сундуку.Не важно. Проверю в понедельник.

Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:51

Рё, Я револьверы люблю, второй, это не револьвер.Автомат да, хороший.

Векстхейд
Соучастник
Соучастник

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 11:56

Владилена пишет:
Впечатления о Феодале и я бы почитала.
Так-то у меня сложилось мнение, что это вроде как "Mount&Blade Online"  - сиречь индюшка (инди-игра), с типичным для индюшек (весьма низким) качеством исполнения, ныне пребывающая в странном состоянии "платного ОБТ". То есть, вроде как идёт ОБТ, но попасть в игру могут только владельцы НРД. Да ещё и ПвП, точнее ПК, ориентированная игра.
Так что любая информация сгодится.

РП-сервер - это Epeleland который?

Буду готовится к ивенту с двойным опытом в SWTOR (с 12 по 31 декабря) и потихоньку поигрывать в EQ2 и WoW.
Вчера ещё Близзарды прислали письмо на почту: "Владилена, играйте в бесплатную пробную версию Destiny 2!"
На интернет-форумах и на Ютубе большинство отписавшихся не советует вообще тратить на эту игру время, но я всё же загляну в пробную версию. Говорят, для бесплатников максимальный уровень персонажа 8  - а сколько там вообще уровней? 8 - это половина от максимума, одна треть, одна четверть?

Почитав про феодала я понял, что:
- это песочница на 64 человека
- весьма хорошие отзывы
- при покупке Феодала получаешь доступ на збт Феодала ММО, т.е. планируется что то маштабное. Глубже не вникал.
На счет Дэстэни скажу так:
- все из наших кто купил еще не пожалели
- каждую неделю какая то движуха
- Ближайший похожий брат - Зэ дивижн
- лично мне очень нравится - всегда есть чем заняться, а в компании очень весело в ней.
кап лвлов 20, пока что

Культурные, стервецы!"

Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:10

Векстхейд, Подтверждаю. Дестени мне очень зашла. По дивижн, она у меня есть, играл, вроде бы и не плохая, но вот почему то не тянет её запускать.А в Дестени тянет Smile

Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:21

Ацеми пишет:

Владилена, технически это треть. а по факту ваще ниачем, потому как лвл там особо ничего и не значит
Ну да, это я тоже читала на Гохе - мол, лвл, это ни о чём, всё развитие персонажа идёт за счёт каких-то там энграм, получаемых за дейлики. Просто академический интерес.
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:32

Векстхейд пишет:

На счет Дэстэни скажу так:
- все из наших кто купил еще не пожалели
- каждую неделю какая то движуха
- Ближайший похожий брат - Зэ дивижн
- лично мне очень нравится - всегда есть чем заняться, а в компании очень весело в ней.
кап лвлов 20, пока что
Ну, учитывая тот факт, что мне, как общее правило, совершенно не заходят те игры, которые заходят другим здешним обитателям (и наоборот), надо всё же смотреть самой.
Про Дивижн совсем не в курсе, не играла. Мне бы понравилось что-нибудь, наподобие "Mass Effect в онлайне". И такая игра уже есть - это SWTOR. Жаль только, что она на английском.
Посмотреть профиль
Рё
Доверенное лицо
Доверенное лицо

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:34

В дестени нету диалогов. Боевка как в масс эффекте (круче).
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:43

Рё пишет:

Сегодня пять моих сотрудников получили ведомственные награды и почетные грамоты, я офигеть как горд и рад =))))))))
Ну, грац тебя, чё. Smile

Гы, помню, как я в дрызг разругалась со своей подругой в день, когда ей, наконец, присвоили майора. Она так долго этого ждала, что, естественно, первым делом побежала мне хвастаться. А я, естественно, первым делом её новый чин откомментировала, в свойственной мне манере.
После этого она со мной ещё долго не разговаривала.  Very Happy
Посмотреть профиль
Garvell

Персонаж

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:45

Поясню по Феодалу(благо с альфы)
изначально вышел вот этот феодал:
1) http://store.steampowered.com/app/290080/Life_is_Feudal_Your_Own/ (Life is Feudal: Your Own) по сути заготовка с игрой на серверах, ибо его изначально сделали как тест перед ММО версией, собственно ее дорабатывали и улучшали два года, тогда особо цели в игре не было, серверы вайпались чуть ли не каждые три дня(и давай сначала) собственно вот как мы в него играли, есть несколько стримов: https://www.youtube.com/watch?v=N0g2c6maQ_8&t=7194s
Сразу по поводу боевки, она похожа на M&B, но не столь топорная, да и изначально перс и оружием нормальным махать не будет(его еще надо научиться делать надо, а это может только кузнец)
2) http://store.steampowered.com/app/496460/Life_is_Feudal_Forest_Village/ Потом вышло вот это, ответвление, от первого пункта, не играл, но говорят прикольно.
3) Ну и собственно то, к чему они шли 2 года, ММО Феодал. http://store.steampowered.com/app/700030/Life_is_Feudal_MMO/ как сказала Владилена, нужен НРД, впрочем не совсем так, если у вас есть Life is Feudal Your Own, то доступ у вас есть, ОБТ(пока только для обладателей набора и копии игры) начался 17 ноября, по поводу НРД(их наличие меня изначально напрягло) максимум что он дает, бафф на прокачку и отсутствие штрафа при смерти(вроде на 7 смертей) ну и скины, но кому важны скины?
Сейчас судя по действиям сообщества, все стараются занять кусок земли и построить свое королевство(даже пару войн уже было)
Посмотреть профиль
Владилена
Свой человек
Свой человек

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 12:49

Рё пишет:
В дестени нету диалогов.
Ну вот, да. РПГ-часть не блещет. Диалогов нет, компаньонов нет, их личных квестов нет, романов нет. Выбора светлой-тёмной стороны нет, послать всех на хрен и присоединиться к тем же кабалам нельзя. Свой домик и свой корабль тоже, наверное, не дадут? Хотя, не знаю - во вступительном видео мы всё же на своём корабле летим.

А я вот люблю обустраивать домик и возиться с тамагочами. Пожалуй, и в Neverwinter Online играла для того, чтобы собрать коллекцию компаньонов.
Посмотреть профиль
Людвиг
Свой человек
Свой человек

Персонаж
Раса:

СообщениеТема: Re: Флудилка   Пт 1 Дек - 13:13

Владилена, Там ни чего нет, что близко твоему сердцу. Корабль там условный, есть конь в виде космо байка. Сторон как и меж клановых войн,как и пк там тоже нет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   

Флудилка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Demirat :: Игровой раздел :: Беседка-
Перейти: